Хламидиоз - как приговор в неверности?

babkavyazalka
Девочки, привет! На 22 недели беременности выясняется, что у меня хламидиоз. Ранее я была "чистая". Значит ли это, что мой муж сходил "на лево"? Или всё же есть вероятности заражения иным путем? Это первое. Второе: хочу перепроверить анализ и сдать в платной лаборатории (этот анализ делался БАК посевом мочи в поликлинике). Каким образом в лабораториях (Гемотест, Инвитро) берут биоматериал? Это моча, соскоб, кровь? Какой вариант более "доказательный"? Всем спасибо за ответы и комментарии.

Автор пересдайте. Подруга сдала анализы и выявили хлам. Рыдала белугой,третья беременность (раньше не находили), мужа убивала и словесно, и пыталась физически. )) Лаба в своей больнице, где она работала именно лаборантом лет 12 назад. Сдала в двух других лабораториях-чисто! Потом прощение вымаливала.