Пуз икает. Это что такая редкость?

Mamochka-Tania
Всем доброго вечера! Все 3 беременности дети в животе икали. Кто-то меньше, кто-то больше, но икали все. В эту Б пожаловалась своей Г что икает 3-4 раза в день. На что у неё округлились глаза и она заявила:"Как он ТАМ икать может". Ну я в ступоре от неё вышла (у меня был культурный шок). А теперь как рассказываю своим знакомым (тем что уже рожали и некоторые не по одному) и у всех дети в животе не икали... Неужели это такая редкость? Или просто не все понимают что это именно икота? Моя Г сказала: "Может это артерии пульсируют?" Может так всем говорят и они не знают что это икота? Не могу поверить что прям ни у кого дети в пузе не икают! Просто интересно...

Я вот не помню, икала моя старшая или нет. Зато двойняшки постоянно икали! То с одной, то с другой стороны тикало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гиня странная... Может вы к моей ходите? Моя тоже много чему удивлялась...

- Двойня!? Как двойня? Да ладно!

И так постоянно! Под конец моей Б успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю как это икает... Если мой это и делал, то я эти действия так не идентифицировала... :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня икал и у подруги икал и все это была норма.Ваш врач полный профан)

Ссылка на это сообщение

Сын икал постоянно, дочка тоже икала, но совсем мало. Гинеколог странная ;)