Что приготовить из морковки?

Monmoran
Всем доброго вечера! Имеется: много морковки. Куда б ее пристроить? Морковный торт как-то делала, не очень понравился. Погуглила морковные котлеты, есть рецепты из сырой, из вареной...как лучше? может еще что предложите? Спасибо)

морковно-манные оладья со сгущенкой

звучит ужасно)))

Морковка, люблю мелко тертую ( не пюре) с сахаром. А ещё салат на обычной тёрке, морковь, грецкий орех ( можно и арахис) и майонез.

Ссылка на это сообщение

Морковный пирог с грецким орехом очень вкусный. В поисковиках есть рецепты.

Ссылка на это сообщение

Я люблю морковные котлеты. Я из вареной готовлю. Разлетаются только так

Ссылка на это сообщение

Я люблю морковные котлеты. Я из вареной готовлю. Разлетаются только так

А можно рецепт?)

Ссылка на это сообщение

Наморозила морковки, только не в пакете, а по формочкам, чтоб не ковырять потом)

Ссылка на это сообщение

Марковь по корейски закатайте на зиму.Поищите в инете рецепты,можете на поворёнок.ру посмотреть