тампон и боль

Никитошка ❤️
девочки, почему, когда я ставлю тампон, у меня появляются болезненные ощущения? и он мне мешает, вставляла по разному и глубоко и не очень, из за чего это может быть?

Ханка, разъясните пжста тупоголовой, как Туда моча проникает? Очень интересно, я запиСУю

Наверно намокает веревка,а от нее и тампон,,,ну или у кого то моча струей,а у кого то по губам текет,,вот и получается

Ссылка на это сообщение

Та же ерунда. Приходилось пользоватся после третьих родов. Первые 6 циклов были чересчур обильные. Да еще когда давление повышено(гипертоник) из меня, простите, выплескивается. Ни одна проокладка не спасает. Ставила перед прогулкой Оbi mini. Самые маленькие. Плюс прокладка. Через 2 часа начиналась сильная, тупая боль. Как только удаляла тампон все проходило. Ну их. С прокладками проще. Мне Либресс нравится.))

Ссылка на это сообщение

А я вот, дура, инструкцию не прочитала и сделала маску для ног, думала, сразу всё слезет, а фиг, в течении 3-5 дней, завтра обувь буду мерить, а у меня ноги в чешуе, что люди подумают)))Прости Марин, что влезла).

капроновые носочки перед примеркой :D