тампон и боль

Никитошка ❤️
девочки, почему, когда я ставлю тампон, у меня появляются болезненные ощущения? и он мне мешает, вставляла по разному и глубоко и не очень, из за чего это может быть?

из-за не привычки возможно. Раньше я до бер-стей и родов только с тампонами и ходила, сейчас же мне не удобно с ними. Чувствую их. Не важно какая фирма.

Ссылка на это сообщение

И мне больно вставлять тампон, особенно в первые 2 дня, ставлю, чем глубже тем лучше, что б не тёрся.

Ссылка на это сообщение

Попробуй Оби, я их не люблю, они без апликатора, но маленькие.

Ссылка на это сообщение

С аппликатором берите!Вставляется плавно,мягко,безболезненно и туда-куда надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вот, дура, инструкцию не прочитала и сделала маску для ног, думала, сразу всё слезет, а фиг, в течении 3-5 дней, завтра обувь буду мерить, а у меня ноги в чешуе, что люди подумают)))

Прости Марин, что влезла).

Ссылка на это сообщение

Мне тоже почему-то всегда было неприятно, и при введении, и внутри, поэтому всегда пользовалась прокладками. Почему, не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот, дура, инструкцию не прочитала и сделала маску для ног, думала, сразу всё слезет, а фиг, в течении 3-5 дней, завтра обувь буду мерить, а у меня ноги в чешуе, что люди подумают)))Прости Марин, что влезла).

Я тоже эту маску делала, до сих пор чешуя сходит (

Я ноги распаривала, и снимала кожу, но не насильно , иначе больно

Ссылка на это сообщение

Марин,а тебе и с аппликатором больно его вставлять ?

Про оби(они с аппликаторами есть и без,бери с сеточкой),я всегда пользовалась тампакс с аппликаторами ,а потом на котекс перешла, а вот без аппликатора как то не хорошо мне было.Такое чувство,что в бочку затолкала большую пачку ваты.Попробовала оби,даже и забыла ,что тампон то стоит.Про тампоны оби, еще в советском мультфильме косвенно упомянули Винни Пух " входит и выходит" ;)

Ссылка на это сообщение

С аппликатором берите!Вставляется плавно,мягко,безболезненно и туда-куда надо!

Спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение

Я вот не могу только прокладками, только если дома, а если куда то еду, то тампон, мне и дома не комфортно с ними, а уж вне дома, ужс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тогда, аппликатор. Оби, наверное, из за того, что сухие, а с аппликатором гладко, скользит.

Ссылка на это сообщение

Я тоже эту маску делала, до сих пор чешуя сходит ( Я ноги распаривала, и снимала кожу, но не насильно , иначе больно

блин, зашибись.
Ссылка на это сообщение

Тогда, аппликатор. Оби, наверное, из за того, что сухие, а с аппликатором гладко, скользит.

Да, вот еще сухо, и это мне не нравится, бе

Ссылка на это сообщение

вообще они очень вредные(любые)особенно в обильные месячные

все должно выходить немедленно а не впитываться в стенки и темболее там застаиваться+ добавляется иногда туда и моча

Ссылка на это сообщение

блин, зашибись.

А мне пофиг что люди думают, я на работе носки одевала, еще ноги кремом мазала, увлажняла, не так видно шелушащюуся кожу, на стопах пласт сходит, его не видно, пришла домой и в ванночке сняла его

Ссылка на это сообщение

Мне тоже мешает, я его немного ощущаю внутри себя, но больше всего мне не нравится ощущение при его извлечении...мне очень неприятно

Ссылка на это сообщение

Мне тампон не мешает, я его не чувствую. Но вот извлекать... Брррр... Из-за этого я их только на море или на мероприятия использую. Марин, мне кажется тебе и правда с апликатором нужны. Они не такие грубые.

Ссылка на это сообщение

Лет 7 назад пользовалась тампонами. Но в один прекрасный день с ними стало все болеть. С этих пор прокладки

Ссылка на это сообщение

Последний раз, год назад, после тампонов началась ужасная молочница. Больше не хочу. Всегда прокладки покупаю и покупала. Тоже на море были, пришлось пользоваться((