Признаки беременности

Планюшечка-Танюшечка
А какие у вас были первые признаки беременности?

Ужасная сонливость была, но даже мысли о беременности не было, только думала, с чего это меня так" рубит", до конца рабочего дня дожить не могу.

Ссылка на это сообщение

Цистит и молочница плюс дискомфорт в животе пару дней.

Ссылка на это сообщение

Частые мочеиспускания, бессонница по утрам (в 5-6 вставала), набухшая грудь.

Ссылка на это сообщение

У меня была куча Б признаков в неБ циклы. И никаких признаков в Б циклы )

Но первый признак чуть ли не с первых дней всех Б (после задержки конечно) - это жор.

Ссылка на это сообщение

До теста была дикая сонливость с неделю, приходила с работы, ложилась и отключалась рядом с буйно играющим трехлетним ребенком

Ссылка на это сообщение

Ночью проснулась от того что умираю хочу сладкого. Помчалась на кухню и слопала огромный пакет песочного печенья. Счастливая убежала спать. После этого еще неделю меня по ночам гоняло на кухню заточить сладкого. И тут закралось подозрение. Итог 2 полоски.

Ссылка на это сообщение

В первую Б весь набор признаков, во вторую вообще тишина. Совершенно не чувствую себя беременной.

Ссылка на это сообщение
В жар бросало и психоз конкретный был. Аж тапками в мужа швыряла.

В первую Б. тоже самое, причём и жар и психоз разом. Только бросалась я в мужа не тапками, а шваброй)

Ссылка на это сообщение

Задержка и сииииильно болящая грудь. Списала все на гормональный сбой. Только через десять дней после задержки сделала тест. Вот он, мой гормональный сбой, тихонечко попинывается уже :)

Ссылка на это сообщение

усталость и слабость. в 9 вечера меня уже вырубало. потом хгч показал б!