Маска для волос

ano-nim12
Хочу сейчас сделать майонезную маску для волос, что добавить для большего эффекта? кто пробовал?

Жесть - это когда делаешь маску из сырого яйца, а оно заваривается от горячей воды. Попробуй потом вычесать этот белок из головы :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
я читала что его потом хрен вымоешь из волос.
Нормально смывается. У меня длинные и тонкие, но не жидкие волосы-проблем не было.