Продолжение о разводе

Tetris
Предыдущая тема тут http://www.babyplan.ru/questions/135148-korotkij-post-o-tom-kak-spasti-brak/ В ответ на мое твердое решение о разводе, муж записался к психотерапевту и говорит, что готов пройти полный курс терапии. Пояснения дает адекватные, что делает это в первую очередь для себя, чтобы быть счастливым, никого не мучать. Ну, и брак хочет сохранить. Есть ли у нас шансы, как думаете?

И почему мужчина начинает что-то менять только тогда, когда уже поздно?

Походу психотерапевт это очередной театральный акт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машину три года назад уговорила купить я. Он был против кредитов, и согласился только в кредит на мое имя. Она у меня в собственности. Покупали за 500 тыс, выплачивали вместе. Сейчас она стоит где-то 400 тыс. Учитывая, что ничего больше я не беру, я считаю, что она моя. К слову, сейчас зарплата у него 120-140 тыс... А у меня 60-70 тыс и нет жилья.