Волшебные линеечки - Это моя беременная осень!

Xanarrr-Пузатая Лань
Когда-то, в далеком 2010 году я поставила себе в профиль "забеременевательную" линеечку, созданную моей подругой - "Это моя беременная осень". И, уж не знаю, совпадение это или нет, но действительно в ту осень я забеременела. Доченьке уже 5 лет Когда я обнаружила, что линеечка "сработала", то создала на сайте блог с вопросом - кому еще она помогла. И, как ни странно, нашлось много таких девочек. А на днях мне об этом случае напомнили - я получила в личку вопрос, где можно взять эту волшебную линеечку. И вот какая идея пришла в голову. Может у нас на сайте еще есть мастерицы-волшебницы? Кто хочет посоревноваться в волшебстве? Предлагаю такой план: 1. Все, кто хочет, делают забеременевательные линеечки/баннеры об осени и выкладывают ее в этом вопросе. 2. Если кому-то какая-то линеечка приглянулась, ее можно поставить себе в профиль или в подпись на форуме. 3. Всю осень "стараемся" и "ставим кружочки" 4. Через какое-то время (например, весной или под Новый год) оцениваем результаты - чья линеечка поможет забеременеть большему количеству девочек. А вот та самая линеечка, о которой я говорила: http://domik.getbb.ru/gallery/image.php?pic_id=95

А я просто чихну на всех!Дай Бог всем Вам легкой и здоровой беременности! Красивых и здоровых детишек!Ловите 35 недельный девчачий чих! ( особо заразный, потому что горло болит сегодня)АППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:c3d3a1403df1.jpg

Забираю и заражаюсь! Благодарю!!! Очень нужна девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я поставила! Вот счас возьму и забеременею! И ерунда, что пять лет за плечами, сейчас все получится, чего и всем желаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поставила себе линеечку, это я, в этом году 39 лет, а все верю и надеюсь в волшебные линеечки... Мда, кажется я уже ку-ку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятия не имею как поставить эту линеечку, но буду пробовать. Как же я надеюсь, что она принесет мне удачу! Спасибо Вам

Просто копируете картинку и вставляете себе в профиль. Я все уже себе скопировала, спасибо девочкам за чудные линеечки.

Ссылка на это сообщение

А я благодаря этой теме вспомнила, что в июле прошлого года ставила в график линеечку Марико "В месяц сахарных арбузов стану мамой карапуза". Загадывала на август-сентябрь. Про линеечку забыла в итоге... Но в сентябре 2016 предстоит стать мамой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Поставила себе линеечку, это я, в этом году 39 лет, а все верю и надеюсь в волшебные линеечки... Мда, кажется я уже ку-ку)))

Чудеса там,где в них верят))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне помог плюсик на первое апреля))) Во всех желающих кидаю девчачим пемпом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами! Создала себе самую забеременительную линеечку))))) Кому нужно, поделюсь!

09ec53f208a1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудеса там,где в них верят))

Так если бы не верила, я бы за вторым счастьем 17 лет не бежала))) конечно, верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не осень, но как поставила, так в том же цикле повезло. Делали добрые люди на каком-то сайте "волшебников" :)0239784.gif

возьму вашу график) и пусть нам всем повезёт этой осенью:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как раз вчера сделала себе линеечку! Кому понравится забирайте, буду рада!ece828618c1e.jpgссылка для вставки (по убирайте все звездочки) [*url=http://radikal.ru/big/ab5*eb93c1cd24e*7695ee4026b4b6ea6b*][img*]http*://s11.radikal.ru/i183*/1608/79/ece828618c1e.jpg[/img*][/url*]

и эта очень понравилась:) такая милая:) забираю:) спасибо огромное:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за ленеечки!) поставила себе!) желаю всем планирующим ЧУДА - чуда беременности осенью или ЧУДА рождения осенних бебиков!

Ссылка на это сообщение

Вот код для вставки линеечки от Марико (да, тоже надо убрать звездочки)[img*]http*://domik.getbb.ru/gallery*/image.php?pic_id=95[/img*]

Взяла себе эту линеечку, дай бог чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

А я просто чихну на всех!Дай Бог всем Вам легкой и здоровой беременности! Красивых и здоровых детишек!Ловите 35 недельный девчачий чих! ( особо заразный, потому что горло болит сегодня)АППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:c3d3a1403df1.jpg

и я постою над девчачьим, авось все получится!))))) здоровья и вам и малышке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо !!! Прикрепила самую первую себе в профиль :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

Поставила линеечку Марико. Верю в чудо!

Ссылка на это сообщение

Натусь я твою себе слямзила

Пожалуйста ,чтобы залетный сразу был цикл в осень золотую :tectik::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Вот код для вставки линеечки от Марико (да, тоже надо убрать звездочки)[img*]http*://domik.getbb.ru/gallery*/image.php?pic_id=95[/img*]

забрала себе спасибо

Ссылка на это сообщение
//Swipsa// тоже понравилась ваша линеечка, можно я себе в подпись ее поставлю. Осень мое любимое время года. Дай Бог все получится как надо:)!