укол хгч и непонятный результат хгч.

AlenaErsh
Ну что доблестный мой бебиплан.нужна коллективная помощь. 11 августа поставила укол ХГЧ-10 000. 23 августа сдала хгч - результат 4мМе/мл. Сегодня результат 4,79 мМе/мл. Примерно 11-12 ДПО. Что это -БхБ?я на поддержке ипрожином. Нужно отменять?

я очень добрый и адекватный человечек))зря вы так. Просто надо знать меру . я ровно год назад уже пережила ЗБ и хгч начинался от значения 6.

Ален,не принимай близко к сердцу.Не отменяй поддержку пока,сдашь хгч а там уже по факту. + - один день роли не играет.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ в крови не отображается,только в моче.Это ваш ХГЧ.

Укол в крови отображается еще как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Укол в крови отображается еще как.
Мне Г говорила,что не отображается.Я сдавала ХГЧ на 10 ДПО и он был 0.
Ссылка на это сообщение

блин мозг взорвется..отменять поддержку или нет?

Два дня погоды не сделают, не отменяйте лучше.

Ссылка на это сообщение
ХГЧ 10 000 выходит 10 дней максимум правильно выше написали, но не как не 14-15 дней. Люди вы что какой хвост....

Все мы разные! У меня 10.000 ХГЧ выводится более 15 дней.

В первом протоколе ХГЧ был 2,4 через 15 дней после укола..

Да что там говорить - даже после укола 1.500 МЕ на 4 день после укола может оставаться около 10 единиц в крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все мы разные! У меня 10.000 ХГЧ выводится более 15 дней.В первом протоколе ХГЧ был 2,4 через 15 дней после укола..Да что там говорить - даже после укола 1.500 МЕ на 4 день после укола может оставаться около 10 единиц в крови.

у меня в протоколе эко на 5 дпп уже хгч был менее 1. и остатков не показал никаких

Ссылка на это сообщение
у меня в протоколе эко на 5 дпп уже хгч был менее 1. и остатков не показал никаких

Ну, значит, сейчас Вы беременны! )

Ссылка на это сообщение

Ну, значит, сейчас Вы беременны! )

если это сарказм-весьма не удачный

Ссылка на это сообщение
если это сарказм-весьма не удачный

Мда, Вы точно беременны - налицо неадекватность восприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда, Вы точно беременны - налицо неадекватность восприятия.

я очень добрый и адекватный человечек))зря вы так. Просто надо знать меру . я ровно год назад уже пережила ЗБ и хгч начинался от значения 6.

Ссылка на это сообщение

я очень добрый и адекватный человечек))зря вы так. Просто надо знать меру . я ровно год назад уже пережила ЗБ и хгч начинался от значения 6.

Ален,не принимай близко к сердцу.Не отменяй поддержку пока,сдашь хгч а там уже по факту. + - один день роли не играет.

Ссылка на это сообщение
На нижнем вижу
час назад сделала для успокоения души
Ссылка на это сообщение

Не отменять поддержку, вы ничего не потеряете если подождете пару дней, у меня например в победном протоколе ХГЧ начал вырабатываться очень поздно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня примерно 12дпо и такие же призраки,хотя после укола прегнила 7000 прошло 13 дней..так не хочется ложных надежд((остается только ждать динамики..

Ссылка на это сообщение

Ваш ХГЧ! Ярчайте!

Никакие погрешности никуда не растут.

Ссылка на это сообщение

Чихну на вас девочковым 30ти недельным для закрепления)))

На нижнем таки что то есть!

:udachi:

Ссылка на это сообщение

девочки лайки закончились))ждем надеемся и верим. нижний это сегодня

AwRiBMNViH8.jpg