Девчонки, завтра мне предстоит перенос эмбрионов, а у меня сегодня целый день тянет низ живота как на месячные. Что это может быть? Может у кого то тоже так было? Поделитесь пожалуйста мнением.
Полосатая енотиха 11 августа 2016 Я как вступила в просто,мне постоянно чтото тянет и колет...а в день переноса я ехала лежа в клинику, жутко болел живот,каждый шпг отдавал в яичники(притом взяли только 5 як). Пришла к врачу,рассказала и была уверена,что с таким как у меня перенос не делают..он на узи посмлттрел,сказал,что все внорме и идем на перенос...после мне тоже каждый день гднто ноет..тянет..это нормально, какая нагрузка на организм..и гормональная,физическая,эмоциональная..держитесь и настраивайтесь на принятие малышей))удачи))) Ссылка на это сообщение
PoMiDoRk@ 11 августа 2016 У меня тянуло и музея была к тому же... Врач сказала, что из-за проколов Я и стенки влагалища на пункции. Ссылка на это сообщение
ElvieElly 11 августа 2016 У меня тянуло и после пункции, и после переноса, и после установления беременности, сейчас редко тянет уже. Ссылка на это сообщение
Живу ради тебя..... // 11 августа 2016 может вы беременная? да ну как, врач же видел бы на узи. Ссылка на это сообщение
Пузюха 11 августа 2016 Не страшно это, не переживай. Удачи завтра!! Будь спокойна Ссылка на это сообщение
Котауси 11 августа 2016 У меня после пункции так болел живот, что я на перенос почти ползком добиралась. Дали свечку вольтарена (если правильно помню) и перенесли. Удачи вам огромной!! Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 11 августа 2016 у меня кишечник такого дал, я разогнуться не могла когда на перенос ехала. по УЗИ с гинекологией все в норме было и перенос состоялся. так что посмотрят вас перед процедурой и все ясно будет. И удачи завтра!!! Ссылка на это сообщение
Monifa++ 12 августа 2016 это нервное, валерьяночки примите, магния, но-шпы, Просто накрутили себя. Ссылка на это сообщение