Тест положительный , а начались кровяные выделения

Olga.R
Девушки , тест положительный , но начались крованые выделения . Это все ?http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1539424&t=1469851639 https://pp.vk.me/c636025/v636025213/1c3a6/-atjGQ2yJLM.jpg

Человек же объяснил, что нет у нее ничего, кроме полпачки дюфа, и не в России она, не может сбегать и купить, все исключительно по рецептам. А тут споры - утрик, дюф, транексам... По теме, все или не все можно узнать только после анализа на ХГЧ, так что по сути вы сейчас сделать не можете ничего, кроме дюфа и покоя. В скорую, как я понимаю, у вас звонить бесполезно. Так что расслабьтесь и отдыхайте, это лучшее, что вы можете сделать, а в понедельник сдадите анализы на ХГЧ и прогик и станет понятна схема дальнейших действий.
так автору нормально посоветовали, кто-то дюф, кто-то утрик, кто-то дицинон или транексам, в чем проблема-то?

насчет того что только по рецепту - она это не написала сразу, вообще из нее все клещами вытягивать приходится, а по факту она и ее врач лучше знает, так зачем народ спрашивать?

Ссылка на это сообщение

ЮнаСлавкина, кто вам такое про утрик сказал? Врачи именно утрожестан и выписывают, мне ни разу дюфастон не предлагали, а вообще что утрожестан, что дюфастон одно и тоже)

при выделениях нельзя лишний раз туда лазить, поэтому утрик/или дюф до прекращения выделений назначают перорально (мне также назначали утрик пила, а когда выделений почти не стало- ставила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня с мазней на раннем сроке обнаружилась гематома.

Ссылка на это сообщение

Тестик положительный , Беременность точно есть !

Скорее всего прогика не хватает , так как БТ немножко низковата .

Сегодня врятли вам врачи помогут - а завтра обязательно надо .

Попробуйте вставить папаверин и спокойно полежать . Удачи вам и апчхи на закрепление :)

Ссылка на это сообщение

скажите у вас плюсики стоят,а сегодня слабо ! у вас тестик побледнел? беременость точно по тесту....тут либо биохимическая,либо угроза,либо низкий прогик,либо гематома,ну и вб ....я бы честно в скорую позвонила....как я и сделал ,даже без мазни ,а с болями

Ссылка на это сообщение

Девушки перестаньте тут спорить и ругаться . И так тошно без этого . Я хотела по делу ответы , а не БЛА БЛА БЛА мой врач лучше знает!

Автор, никто не спорит и не ругается. Вам наоборот хотят помочь. Дать информацию, как вам быть, как сохранить шаг за шагом.

Если есть пол пачки дюфа, пейте 4 сразу и далее по 1 каждые 8 часов. В понедельник вам выпишут рецепт на покупку дополнительных лекарств. Я не знаю где вы сейчас территориально. Но за кордоном, вроде как не сохраняют беременность раннего срока особо. Готовьтесь упрашивать врача выписать рецепты и направление на анализы.