тест.ничего не понимаю

Lara`
10 дпо хгч 1.7 вечерний тест.что за фигня?ниче не понимаю?пересдать хгч?или глюки.. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1607/76/768bf3fef529.jpg[/IMG][/URL]

Девочки,кто пишет,что не нужно и хгч сдавать,поймите! Я так же,как и автор, принимаю поддержку(утрик). а его нужно отменять дня за 3 до предположенных М. и чтобы знать,отменять или нет (отменишь,прогик упадет,выкидыш) мы и пытаемся до задержки понять Б или не Б. А не потому что уже руки чешутся)) Если не отменять утрик,М не начнутся. Бт не понизится. Поэтому лучше всего хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже долго ловила)минут 10)

Тогда может и реагент(

Ссылка на это сообщение

Тогда может и реагент(

ну вот я и хочу разобраться

в прошлые циклы с такими тестами была Б.а тут фиг поймешь.с реагентами не встречалась ни разу

Ссылка на это сообщение

Очень желаю, чтобы это было ОНО! Полосочка уж больно четкая.

Апчхииии для закрерления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется это беременная полосочка, а ваш хгч в 1,7 это начало. У меня началась Б с полосочек, которых видела только я! Потом появилась, такая как у вас, хгч был где беременным (немного не дотянул до нужного значения). Потом все встало на свои места. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разве при ХГЧ 1,7 в крови в моче будет достаточно, чтобы тест среагировал? При БХБ вроде так бывает, из крови уже почти ушел, а в моче еще есть... Но вам удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уж больно яркий реагент, думаю это все же призрак! Держу кулачки за вас!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Разве при ХГЧ 1,7 в крови в моче будет достаточно, чтобы тест среагировал? При БХБ вроде так бывает, из крови уже почти ушел, а в моче еще есть... Но вам удачи!

так нечему уходить 10 дпо только.

короче какой то бред

Ссылка на это сообщение

Утром как тест?

только иду за ним)

Ссылка на это сообщение

Девочки тест чистый

вот эвики я в шоке с них.теперь только кровь!

Всем спасибо девчат)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот гадский тест. У меня за цикл до б впервые в жизни был аффигенский реагент, даже присматриваться не надо было.

Желаю вам в след.цикле здоровую беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот гадский тест. У меня за цикл до б впервые в жизни был аффигенский реагент, даже присматриваться не надо было.Желаю вам в след.цикле здоровую беременность.

я все равно вывела его на чистую воду)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Я думаю пересдать хгч в другой клинике, я живу в Харькове и у знакомой в самой крутой клинике Имплант при беременности выдал результат 1... в итоге 9 неделя Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не спешите, мало времени еще прошло с... Все будет...наберитесь терпения)

Ссылка на это сообщение

Не спешите, мало времени еще прошло с... Все будет...наберитесь терпения)

да я совершенно не спешу)

Па был в цикле.утрик был.прежде чем отменить надо уточнить)

Ссылка на это сообщение

Хоть бы у вас всё хорошо было :kulachki:

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
у меня идея фикс, засудить какую-нить лабу, ибо мне кажется, они не анализ делают, а на ромашке гадают. И ведь даже в случае ошибочного результата новый анализ снова клиент оплачивает.На тесте явно что-то есть. И график симпатичный.
тут не лабу судить надо, а производителей тестов, которые вечно реагенты выдают!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вообще ничего не вижу на этом тесте. Ни реагента, ни полоски, да и не надо оно, в этом цикле, имхо.

П.с.мне эвики не врали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, меняйте Лабу)) при полосочках пришёл хгч 1, передала на след.день 75. Хаяла потом даборантов, на чем свет стоял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, меняйте Лабу)) при полосочках пришёл хгч 1, передала на след.день 75. Хаяла потом даборантов, на чем свет стоял.

в данном случае ошибки скорее всего нет

но буду знать,что и такие случаи имеют место быть.Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Тест все верно Вам показал.

Просто была попытка имплантации и резко вывелись остатки с мочой.

В крови уменьшается - в моче повышается.

Эвик показывает малейшее повышение хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Делая тест, никогда не забывайте о постоянном присутствии в организме ЛГ. Чего Вы хотели от эви с их очень ярким красителем в реагенте. Если хотите знать что-то на очень ранних ДПО, то лучше сразу кровь на ХГЧ сдавать, чем сидеть и вот так гадать, от чего подкрашивается тест, от ХГЧ или от ЛГ.

Ссылка на это сообщение

О, прочитала, что возможно была БхБ. Тем более поэтому лучше всегда сдавать кровь, только так можно выловить БхБ.