Про отпуск с ребенком

Leganza-anna
Подскажите, когда вы поехали в отпуск(море) с ребенком в коком возрасте?

С дочкой в 2 мес ездили в Хорватию, с сыном вот сейчас в 5 мес в Грецию. С грудничками реально проще всего. Но у нас пунктик насчет цивилизованной медпомощи, поэтому с детьми (любого возраста ) в экзотические страны и "из зимы в лето" не ездим.