Подскажите!самолет!

ღЛесёнокღ
Девочки,подскажите,есть возможность успеть с одного самолета, который прилетает в Домодедово в 12:45 на рейс с аэропорта Внуково,который вылетает в 15:50? На первый билет уже взят,обмену не подлежит, вот думаю,брать билет на второй или все же на поезд. Подробности: багажа нет,только ручная кладь, такси не вариант.

Даже если вылетала бы из этого же аэропорта, так рисковать не стала бы.

Ссылка на это сообщение

Хотя, если зарегистрировался заранее........ Но все равно риск есть.

Ссылка на это сообщение

Буквально вчера ночью прилетела в дмд, сели на дальнюю полосу и еще мин 20 ездили по порту. Так что 15 мин не вариант. Про такси Вам подсказали-1500 фикс у яндекса. Удачи Вашему мужу :)

Ссылка на это сообщение

Да. Я ехала сегодня утром 45 минут из домодедово к себе в кунцево, во внуково то есть я ехала бы примерно столько же. Но это было воскресным утром с 8-ми до 9-ти, ни одной пробочки, плюс я гоняю всегда, таксисты же нет. В будний день днем все затянется на сколько неизвестно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо! Особенно тем кто пожелал удачи!