Подскажите!самолет!

ღЛесёнокღ
Девочки,подскажите,есть возможность успеть с одного самолета, который прилетает в Домодедово в 12:45 на рейс с аэропорта Внуково,который вылетает в 15:50? На первый билет уже взят,обмену не подлежит, вот думаю,брать билет на второй или все же на поезд. Подробности: багажа нет,только ручная кладь, такси не вариант.

во внук регистр не нужна,

а в Домодедово по прилету паспортный контроль? это точно больше 15 минут

Ссылка на это сообщение

На такси если только, можно и успеть. Аэроэкспрессами долго. А такси вас у входа ждать уже будет. Там ехать то при хорошем раскладе всего ничего. Но стремно не успеть,если вдруг рейс задержут.

Ссылка на это сообщение

И что за паспортный контроль? Вы внутренними рейсами летите? Во Внуково маленький аэропорт по сравнению с Домиком,а на внутренние рейсы так и вовсе за 15 минут регистрация. Если электронно зарегитесь,то только багаж сдать и все. Но торопливо все будет и нервно.

Ссылка на это сообщение

И ВНИМАТЕЛЬНО проверьте - есть ли на ваши дни и время аэроэкспрессы! Мы летом как-то пролетели с этим в связи с ремонтными работами(((

Ссылка на это сообщение

ой, зашла посмотрела, чет думала что вы в европах живете))

Ссылка на это сообщение

а в Домодедово по прилету паспортный контроль? это точно больше 15 минут

Жанна,рейс междугородний, тоже пасп контроль проходят? Я сама не знаю
Ссылка на это сообщение

И что за паспортный контроль? Вы внутренними рейсами летите? Во Внуково маленький аэропорт по сравнению с Домиком,а на внутренние рейсы так и вовсе за 15 минут регистрация. Если электронно зарегитесь,то только багаж сдать и все. Но торопливо все будет и нервно.

да да,муж у меня быстрый)

Багажа нет,регистр пройду заранее на сайте авиакомпании

Ссылка на это сообщение
ღБеременная//Леся//2016ღ, закажите такси, лучше с отслеживанием рейса. Они подъезжают прям по прилете самолета. Крайний раз мы вообще Яндекс-такси прям из аэропорта заказывали, через 5 минут у порога был. Удобно.
Ссылка на это сообщение

Рисковано. Раз бежали с чемоданом по взлётной полосе на стыковочный рейс.

успели?:) большое спасибо за пожелание:)
Ссылка на это сообщение

Кстати,а почему такси - не вариант? Вы сравните стоимость. Цены на аэроэкспресс сейчас такие,что проще на заказанном (а не взятом в аэропорту!) такси доехать.

Ссылка на это сообщение

ღБеременная//Леся//2016ღ, закажите такси, лучше с отслеживанием рейса. Они подъезжают прям по прилете самолета. Крайний раз мы вообще Яндекс-такси прям из аэропорта заказывали, через 5 минут у порога был. Удобно.

я к сожалению с московс расценками не знакома:) не подскажите,на какую сумму приблизительно рассчитывать?
Ссылка на это сообщение

Кстати,а почему такси - не вариант? Вы сравните стоимость. Цены на аэроэкспресс сейчас такие,что проще на заказанном (а не взятом в аэропорту!) такси доехать.

предложу мужк,но он пробок наверное боится,мало ли
Ссылка на это сообщение

Аэроэкспресс -420р электронно, 470р. - в кассах. Вот и считайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

предложу мужк,но он пробок наверное боится,мало ли

Вот прям сейчас Яндекс-пробки показывает 1ч20минут из Д. в В. через МКАД. А опытный водитель еще и "огородами" провезет.

Ссылка на это сообщение

Своим ходом точно не успеете

На такси, теоретически, успеть можно

С Внучки (а/п) до Расторгуево (недалёко от Домодедово) за 700 рэ езжу

Ссылка на это сообщение

Отпишитесь потом.

Шанс успеть - 1 из 100, если честно...

Ссылка на это сообщение

Да ну, из Домодедово еще выбраться надо. Если такси, можно, Uber, во всех аэропортах дежурят, подача машины сразу, цены фиксированные и доступные.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы, явно, никогда не были на паспортном контроле в Домодедово. Можно на нем и на час застрять днем...

На аэроэкспресс в 13. 00, гарантированно, не успеете. Через час Вам уже поздно будет.

Только вариант такси. Да, Убер - самое то.

Внуково от Москвы совсем близко, это хорошо, но проблема - доехать от Домодедово.

Ссылка на это сообщение

В Домодедово, блин, везде на всем на час можно застрять. Только вернулась оттуда, ребенка в лагерь провожала, очередюги везде и всюду. Экономят на всем.

Ссылка на это сообщение

Да ну, из Домодедово еще выбраться надо. Если такси, можно, Uber, во всех аэропортах дежурят, подача машины сразу, цены фиксированные и доступные.

в домод улетала и прилетала,но довольно таки давно,в 2008,2009 и 12 гг,но все нормально и быстро тогда было.

Всем огромное спасибо))) конечно, потом обязательно отпишусь)

Ссылка на это сообщение

ღБеременная//Леся//2016ღ, как повезет, конечно. Но я ни разу от приземления до выхода за 15 минут не добиралась. Это статистика более чем по десятку полетов. Можно управиться минут за 20-25, можно застрять на час.

И да, я про случай без багажа.

Ссылка на это сообщение

Думаю да, если зарегистрироваться на следующий рейс заранее по интернету, тем более без багажа. Сама много раз так делала, но надо делать скидку на авиакомпанию, допустим, если летите Аэрофлотом, то у них все более менее четко по расписанию, а так можно понаблюдать еще за данным рейсом, опаздывает или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, паспортный контроль по прилету проходят только те кто, кто прилетел из другой страны, а внутренние авиалинии, только выйти из самолета и получить багаж, если он есть, нет еще проще - сразу на выход.