В самый разгар лета ловите мальчиковую эстафету!

Valerielle
Девочки, я тут это, по ходу рожать собралась. И решила в этот раз поддаться сей милой местной традиции Помнится, паниковала тут недавно. Наивная! Сынок пропартизанил еще две с лишним недели. Сейчас вовсю шпарит 41-я неделя (40+4), и мы, похоже, таки сподобились! Судя по начинающимся равноинтервальным схваточкам)) Беременность желанно-спланированная и не долго ожидаемая. Слегка поначалу токсикозная, правда. На этом из сложностей - всё. Гоняла как горная коза и работала вплоть до 39-й недели. Потом просто муж уже не дал))) Которого сейчас пойду брать за жабры, и дуем в роддом! Но, ёмаё, если и это еще не старт, то жду от вас хотя бы пенделей, поволшебнее да помощнее

Спасибо, беру! Вам легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Осмотрели меня, сказали раскрытие 3 см. Посоветовали порасхаживаться еще и вернуться через часик-полтора. А болючесть схваток тем временем усиливается :malicious:

Вот с регулярностью пока перебои ((

Ссылка на это сообщение
:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: легких родов !!!! и чудесной встречи с малышом!!!! ТТТТ
Ссылка на это сообщение

Никогда не думала, что лайки так быстро заканчиваются )))

Ссылка на это сообщение

На всех желающих мое еще беременное заразнючее аааапчхи! :chih: :chih: :chih:

Последнее, надеюсь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валери, я просто хочу пожелать Вам лёгких и быстрых родов и здоровья вам с малышом!!! Пусть всё будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение

Легких родов вам! Пусть все пройдет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Спасибо! Вам волшебный пендель!))) Легких родов Вам!!! :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Тоже не откажусь от эстафеты! Лёгких родов и здоровья вам с сыночком! :-)

Ссылка на это сообщение

И я заберу ))) Вам спокойных родов и скорой встречи с малышом :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девчата! Забирайте, разбирайте!

А меня пока развернули обратно. Сказали ждать более регулярных схваток. А они щас и вовсе сошли на нет((

А ведь первые роды точно так же и начинались. И закончились родами )))

Решил, видимо, младший сынуля сидеть до победного :D

Но хоть с передачей эстафеты моя совесть теперь спокойна :)

Буду надеяться, что это ускорит дело ))

Ссылка на это сообщение

Мы родились! Ваши пендели донесли нас до 30 июля! Роды просто сказочные, всем таких желаю!

Подробности в графике )

Спасибо, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловите уже два уделанных памперса, от двух мальчишек-братишек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловите уже два уделанных памперса, от двух мальчишек-братишек :)

Я поймала и обмазалась!!! Спасибо!!! :girl_dance:

Вас с детками всего самого наилучшего :flower:

Млин, тоже хочу двух малтчишек :D