Есть ли на свете нормальные педиатры??

****Викуся****
Сегодня пришла первый раз педиатр, посмотрела на выписку, докопалась что я носитель впг . Как только это увидела , тут же заявила что мой ребенок болен??!!! герпесом, что открытое овльное окно изза герпеса и пошло поехало! У вас желтуха! При всем при том что у нас билирубин на самой низкой границе, дочка родилась очень смуглая , когда я это сказала , она заявила что ей видней! Доча родилась по шкале 8-9 , чистые воды , на 39 неделе, кесарево, Все отлично, но после ее прихода ужасный осадок,когда она наговорила что больной ребенок!!

У нас вообще педиатр отжигает! Я её вызвала на дом, она мне перезванивает, спрашивает: Что у Вас случилось? Говорю, что температура, сопли и т.п. Она спрашивает: Кашель есть? Отвечаю: Нет! Она: А можно я тогда к Вам приходить не буду? У Вашего ребёнка ОРВИ, лечите как обычно! Приходите на приём через 3 дня...