Прикольные ники на форуме

Фывапр
я сегодня наткнулась на ник овуляцияклостилбегит мощно) до сих пор немножко в шоке а так мой любимый ник, конечно "человечинаконсервированная" а какие ники нравятся вам? еще хотелось бы услышать обладательниц этих чудо-имен - почему выбрали именно этот вариант?

А меня улыбает все время "Ухти-тухти" Как прочитаю, так хихикать начинаю. Так еще и прилип он ко мне, в разговоре с дочкой начала "ухать-тухать" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все "мамульки" и "жду..." сливаются воедино, никого из них не могу запомнить. Сорри :)

Не могу правильно прочесть jujuju.

Нравится СССР-Ава-Ванечка.

Ссылка на это сообщение

точно

все будумамой, скоромама и тд сливаются в одно

Ссылка на это сообщение

У меня Совунья ассоциируется со смешариками :D такая прям фиолетовая сова)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не могу правильно прочесть jujuju.

уж кто кто. я точно не заморочилась) сама особо не знаю, как правильно прочесть

скорее всего "жужужу" :Crazy: как большинство и читает

мамульки-ждульки , ага. сливаются воедино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нравится ник "Мама Чё ли" (если правильно написала)),Глафира Андреевна, Зюзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не могу правильно прочесть jujuju.уж кто кто. я точно не заморочилась) сама особо не знаю, как правильно прочестьскорее всего "жужужу" :Crazy: как большинство и читаетмамульки-ждульки , ага. сливаются воедино

Если латиницей читать, то "ююю" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне еще постоянно Сёпаську хочется Сапёськой назвать..., извините)

про смысл фывапр сразу догадалась)

когда-то использовала такой пароль где-то))

Ссылка на это сообщение

Трям, Локуста, Хидера, Марлаz,Sapienti sat, да дофига классных ников у нас есть.

Ссылка на это сообщение

Мне еще Сяовей очень нравится, не помню как пишется

Ссылка на это сообщение

Флокс любит флоксы

3293345m.jpg

отсюда и ник её :)она как то отвечала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaDanKa, а мне почему-то кажется что у нее кота Флокс зовут.. или я чо путаю)))

Я тоже флоксы люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фывапр//

я всегда читаю " выф - пар"

плотная ассоциация с мамой ежихой :)

3977.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
LaDanKa, а мне почему-то кажется что у нее кота Флокс зовут.. или я чо путаю))) Я тоже флоксы люблю.

может и я путаю :) , но флоксы она любит точно.

Ссылка на это сообщение

Раньше была Аве Мама Хуана, рисовался мне образ эдакой Мадонны с младенцем времен Ренессанса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Запал ник СовершенноЛетняя) так классно звучит)

Еще КотьМуркоть

Милая Наябака :Crazy:

И Бруня в версии Бруно-буруня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раньше была Аве Мама Хуана, рисовался мне образ эдакой Мадонны с младенцем времен Ренессанса.

О_о