Татуировки

Grishina Natalia
Девочки, у кого две и более татуировки .Что вами мотивировала , сделать еще одну татушечку?) http://mtdata.ru/u24/photo8177/20669565267-0/original.jpg

Девочки, у кого тату на видном месте,как планируете в старости их скрывать? Не парит в дальнейшем сморщенный их вид?

У меня на ноге татуировка, не думаю,что она скукожится как в рекламе гарньер про чудо крем и яблоко... Хожу к стоматологу,женщине примерно лет 45-50 , она ухоженная,вся подтянутая , рукава у нее и лосины в ярких рисунка, и пирсинг в носу.

Хочется верить, что у мальчишек в старт-топике нарисованные картинки, а не тату. Если тату в таком возрасте - это жесть.

Не думаю,что их родители совсем на голову тронутые люди чтобы губить нежную кожу.

Я все не могу придти к единогласию , действительно ли мне нужна еще одна татуировка или нет? Что пирсинг,что татуировку я делала достаточно в сознательном возрасте ,и понимала,что татуировка это навсегда.Тщательно выбирала эскиз то чего я хочу,и ,что для меня это все значит. 6лет как я любуюсь своей татуировкой и не было дня чтобы я о ней пожалела.

Ссылка на это сообщение

а мне все татуированные бабульки кажутся бывшими зэчками :D А ежели еще и зуб золотой - ну точно отсидела бабка

Ссылка на это сообщение

а мне все татуированные бабульки кажутся бывшими зэчками :D А ежели еще и зуб золотой - ну точно отсидела бабка

У большинства людей возраста от 50лет есть золотые зубы ,при этом это приличные граждане )))