доплер

\\АnnаBel//
Добрый день, девочки ! Навеяно паникерскими вопросами. Сама я тоже паникер. Беременность долгожданная, экошная. Постоянно страхи. Все-таки решила, что куплю фетальный доплер, мне так будет спокойнее. На узи тоже не набегаешься. Вот вопрос: какой купить? Их столько на просторах интернета. И с какой недели реально определить сердцебиение? Поделитесь, девочки, кто пользовался.

Как так то всю Европу обшурудела, везде пишется что услышать можно только после 20 недели.
бред
//Alexbuck//я сейчас тупое предположение сделаю - может ты свое сердцебиение услышала?
предположение действительное тупое))))) мое сердц не в матке а там где и должно быть)))))
Деньги на ветер. А если какой раз не сможете услышать так как эмбрион ещё мал или перевернулся спинкой, к врачу побежите или в обморок рухнете?
когда эмбрион мал это одно, а когда уже единожды услышала СБ, то как бы малыш не поворачивался - его всегда можно услышать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

купила тоже) как приложила, так и услышала, 12 недель, со своим не перепутать, потом прикладывала к сердцу, совсем разные звуки. слушала буквально 10 сек, потом малышик уплывает) для меня нужная вещь, как прочитаю где что, так переживаю

Ссылка на это сообщение

Сонолайн с3 был с 9 недель услышала