Расстрел фигуры

mne_ochen_zhal
После родов обабилась, оскотинилась, и все тешу себя надеждой. что все в пределах допустимого. Одежда, в которую не влазию, мягко намекает, что это не так. Прошу критики. Ребенку год, мне 25.

Пока дома нет никого, полностью разденьтесь (без лифчика и трусов), и походите по квартире. Почувствуйте- нравится ли вам ваше тело. Сядьте, посмотрите- красиво ли смотрится живот, когда вы сидите. Красиво ли вы выглядите, когда лежите на кровати на боку.

Скорее всего вы в свободных футболках дома ходите. Ходите в открытых, чтобы самой некомфортно себя чувствовать в таком теле. На улице конечно лучше спрятать)

Я за день до родов +29кг была. Но весь жир равномерно по телу был, живот так не выпирал. Разное телосложение.

Скинула все быстро. Гуляла с коляской с утра до вечера. Дочь в одной руке- коляска в другой. домой заходила только чтобы покормить, поесть. Жила в многоэтажке. На лавочке, как многие, не сидела вообще.

Под деревом на руках играла с ней...

Ссылка на это сообщение

Не айс конечно. Советов, как похудеть, вам уже надавали, главное воспользуйтесь ими, иначе к 30-ти будет караул.

Ссылка на это сообщение

Честно, автор, я не понимаю как можно себя запускать так, с ребенком до года обычно времени присесть нет, он вечно на руках, лишний раз не поешь. Тут тебе и физнагрузка и диета. Кушайте меньше, гуляйте еще чаще, играйте с ребенком активно, есть куча комплексов упражнений, которыми можно заниматься и с ребенком и будет вам счастье!

Ссылка на это сообщение

Ой все такие фотомодели тут у нас, я не могу...

Вам только животик подтянуть и будет шикарно! Мне бы вашу фигуру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильно вам пишут. Питание и спорт. Больше никаких секретов. Пока вы не соберете всю волю в кулак и не начнете что-то делать, то ничего не изменится. Но вы этого действительно должны захотеть. психануть что ли и сказать самой себе, что я похудею и буду самая красивая. К слову у вас краствая форма ягодиц. Идите в зал, подкачайте попу, уберите живот. В 25 не такая фигура должна быть. Вы же и сами понимаете. Мне например тоже иногда лень, но моя мотивация-это мой любимый муж, ради которого всегда хочется быть красивой. Тоже было, что подрасслабилась отрастила себе жирок на боках и ногах, а потом психанула и занялась собой. За 4 месяца я добилась тела, которого хотела. Пожтому здесь только ваше желание. Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за мнения. Все справедливо. Фото удалила.