Результат ХГЧ. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА

В надежде на чудо//
Девулички,миленькие, помогите еще разок, пожалуйста. Я в растерянности. Скакала у меня БТ при Б. Вчера писала вопрос об этом, кто помнит. По вашим советам решила отследить динамику ХГЧ. Вчера пошла сдала. Но узи я еще не делала, на учет не становилась. И когда спросили о неделе беременности, сказала что 6 (посчитала с 1 дня месячных 41дц). Сегодня получила результат - полное несоответствие нормам 6 недели. Испугалась, т.к. решила что случилось самое страшное (не хочу это и произносить) и ХГЧ пошло на спад. Потом начала логически думать, что по нормам 1-2 недели беременности - 50-500 мМе/мл, т.е. в моем случае еще до овуляции, когда не было даже зачатия, у меня ХГЧ должен был быть 500. И тут я подумала, что может все-таки считать от дня зачатия нужно. Я овульку отследила, сегодня 26 ДПО, т.е. идет 4 неделя. И тогда все норм. Успокойте меня или развейте мои надежды, пожалуйста!!!! Очень нервная стала И еще, если я сдала ХГЧ вчера (четверг), нормально будет повторить анализ в понедельник (а то в лаборатории сказали через дней 5-7). К врачу не могу сходить сейчас, и не посылайте. Он вообще был против этого анализа, Не хочу его драконить лишний раз. Я и так прописалась уже в ЖК Спасибо всем ОГРОМНОЕ, кто откликнется http://s017.radikal.ru/i409/1607/7a/5c5ccf343710.jpg

Как же я сочувствую вашему врачу. Сколько же он еще от вас натерпится в ближайшие месяцы. Вам сейчас к психологу надо, а не хгч пересдавать. Отстаньте уж от бедного малыша, пока он не разобиделся на ваше неверие в него.Мысли материальны, и всеми своими сомнениями вы бьете по малышу.
вы вообще нормальный человек, такое говорить? Ни ума ни фантазии!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы вообще нормальный человек, такое говорить? Ни ума ни фантазии!!!

У вас смотрю и ум, и фантазия в наличии. Вы другие вопросы автора читали? А график?

Пока по автору психолог плачет. Не возьмет себя в руки, хуже будет только ей. Она уже большая девочка чтоб понимать это.

У нее, судя по всему, прекрасный врач. И его и надо слушать. А то тут особо "грамотные" уже бописАлись что при приеме прогика хгч не показателен. Бред.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У вас смотрю и ум, и фантазия в наличии. Вы другие вопросы автора читали? А график?Пока по автору психолог плачет. Не возьмет себя в руки, хуже будет только ей. Она уже большая девочка чтоб понимать это.У нее, судя по всему, прекрасный врач. И его и надо слушать. А то тут особо "грамотные" уже бописАлись что при приеме прогика хгч не показателен. Бред.
ага, а особо заботливые уже и плохого напророчили! Это вам к психологу надо, если вы себе позволяете такое беременной девушке говорить.
Ссылка на это сообщение

Други мои, не ругайтесь!!!! Все беременные -перестраховщицы( особенно если Б далась не просто) если автору спокойней сдавать Хгч-пусть сдает и не нервничает это гораздо вреднее в ее положении)))милая, не думайте о плохом ваша кроха уже с вами и ждёт встречи))))) лучше прислушивайтесь, что из вкусняшек попросит ваша бусина)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По таблице, ваш ХГЧ, соответствует 29 дпо. Идеальный результат у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, я и не думала, что мой вопрос вызовет такой ажиотаж :) Буду успокаиваться. Спасибо всем за поддержку и советы :reverans: Я еще вчера успокоилась, а дебаты до сих пор продолжаются=)

Ссылка на это сообщение

Как же я сочувствую вашему врачу. Сколько же он еще от вас натерпится в ближайшие месяцы. Вам сейчас к психологу надо, а не хгч пересдавать. Отстаньте уж от бедного малыша, пока он не разобиделся на ваше неверие в него.Мысли материальны, и всеми своими сомнениями вы бьете по малышу.

Зачем вы такое пишите,хотя бы по другому мысли свои сформулировали.

Ссылка на это сообщение

Вот и чудненько))) лёгкой беременности и родов в срок)))) наслаждайттесь моментом)))

Ссылка на это сообщение

А зачем уже хгч при таких цифрах? Топайте на узи!

И удачи!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А зачем уже хгч при таких цифрах? Топайте на узи!И удачи!!! :kulachki:

Та я вот тоже думаю, может ну его, эту динамику ХГЧ. Еще и не получается у меня сдать по времени. Хочу уехать.