Результат ХГЧ. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА

В надежде на чудо//
Девулички,миленькие, помогите еще разок, пожалуйста. Я в растерянности. Скакала у меня БТ при Б. Вчера писала вопрос об этом, кто помнит. По вашим советам решила отследить динамику ХГЧ. Вчера пошла сдала. Но узи я еще не делала, на учет не становилась. И когда спросили о неделе беременности, сказала что 6 (посчитала с 1 дня месячных 41дц). Сегодня получила результат - полное несоответствие нормам 6 недели. Испугалась, т.к. решила что случилось самое страшное (не хочу это и произносить) и ХГЧ пошло на спад. Потом начала логически думать, что по нормам 1-2 недели беременности - 50-500 мМе/мл, т.е. в моем случае еще до овуляции, когда не было даже зачатия, у меня ХГЧ должен был быть 500. И тут я подумала, что может все-таки считать от дня зачатия нужно. Я овульку отследила, сегодня 26 ДПО, т.е. идет 4 неделя. И тогда все норм. Успокойте меня или развейте мои надежды, пожалуйста!!!! Очень нервная стала И еще, если я сдала ХГЧ вчера (четверг), нормально будет повторить анализ в понедельник (а то в лаборатории сказали через дней 5-7). К врачу не могу сходить сейчас, и не посылайте. Он вообще был против этого анализа, Не хочу его драконить лишний раз. Я и так прописалась уже в ЖК Спасибо всем ОГРОМНОЕ, кто откликнется http://s017.radikal.ru/i409/1607/7a/5c5ccf343710.jpg

Инвитро? Там, конечно, нормы от зачатия. Я тоже сдавала ХГЧ на 26 ДПО, он был 11 тысяч с чем-то. Все в норме, дочке уже почти 3,5 года. :)

Наверное, не инвитро, а интервал? Или что вы имели ввиду.

Пусть и у меня будет доця ;) ;) А там уже как Бог даст

Ссылка на это сообщение

Наверное, не инвитро, а интервал? Или что вы имели ввиду.Пусть и у меня будет доця ;) ;) А там уже как Бог даст

Нет я думаю там все верно - "инвитро" это лаборатория:)

Я ваши переживания понимаю, после ЗБ решила для себя, что чего бы мне это не стоило буду делать все что от меня зависит. Например, сдаю хгч в динамике уже 5-й раз. Лежу на сохранении и терплю уколы.

Ссылка на это сообщение

Нет я думаю там все верно - "инвитро" это лаборатория :) Я ваши переживания понимаю, после ЗБ решила для себя, что чего бы мне это не стоило буду делать все что от меня зависит. Например, сдаю хгч в динамике уже 5-й раз. Лежу на сохранении и терплю уколы.

Я до этого уколы прогика 9 месяцев колола после О. Так что єто для меня уже цветочки. Удачи вам

и легкой Б

Когда читаю по ЗБ, очень страшно становится. Не знаю, как смогу такое пережить. Вы большая молодец. И главное, от этого никто не застрахован. Все будет хорошо в этот раз

Ссылка на это сообщение

Хгч всегда считается после дня о. Нормы в любой лабе при б в эмбриональных неделях.норма для 26 дпо 4200-15600. Успокойтесь уже, автор и наслаждайтесь б. После 6000 хгч удваивается более 96 часов. В таких рамках, как у вас уже есть СБ при транс вагинальном УЗИ. Как по мне, так проще уже на УЗИ убедиться, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

К слову. При приёме препаратов прогестерона хгч не показателен.

Ссылка на это сообщение

К слову. При приёме препаратов прогестерона хгч не показателен.

ДА??? Блин, то есть мой показатель ни о чем не говорит? А я уже обрадовалась?

Ссылка на это сообщение

Я до этого уколы прогика 9 месяцев колола после О. Так что єто для меня уже цветочки. Удачи вами легкой БКогда читаю по ЗБ, очень страшно становится. Не знаю, как смогу такое пережить. Вы большая молодец. И главное, от этого никто не застрахован. Все будет хорошо в этот раз

Я стараюсь верить:) чего и вам желаю:)

Да мы не застрахованы. Главное это не примеряйте на себя эти неприятности.

А для успокоения хоть кажыде два дня хгч и не слушайте врача:)

Вам тоже лёгкой Б! И родов в срок здорового пупса!:)

Ссылка на это сообщение

Хороший показатель у вас. Просто хгч при приёме гормонов не информативен. У меня зашкаливал с одним малышом, но и дозы лошадиные прогика были. У подруги был в пределах нормы, но и дозы маленькие были

Ссылка на это сообщение

Хороший показатель у вас. Просто хгч при приёме гормонов не информативен. У меня зашкаливал с одним малышом, но и дозы лошадиные прогика были. У подруги был в пределах нормы, но и дозы маленькие были. Так что не тратьте время и деньги на бесполезные венотыкательные процедуры))

Ссылка на это сообщение

К слову. При приёме препаратов прогестерона хгч не показателен.

Откуда такая уверенность? Вообще ваши слова совсем не рациональны!

Если конечно прогестерон и продляет ре состоятпльную беременность, то хгч не зависит от него на прямую - это уж 100процентов.

И еще по вашей логике, тогда и беременным, что пили прогестерон сразу после овуляции вообще нет смысла при задержке хгч сдавать? Бред...

К тому же бред, вредный для психики мнительных беременных девушек...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А показатель автора и правда хороший:)

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь верить:) чего и вам желаю:) Да мы не застрахованы. Главное это не примеряйте на себя эти неприятности. А для успокоения хоть кажыде два дня хгч и не слушайте врача:)Вам тоже лёгкой Б! И родов в срок здорового пупса!:)

Спасибо большое. ХГЧ еще раза сдам, и наверное все. У меня нервы не выдерживают ждать ответа. Дай бог, чтоб не было причин бежать сдавать внепланово ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Откуда такая уверенность? Вообще ваши слова совсем не рациональны!Если конечно прогестерон и продляет ре состоятпльную беременность, то хгч не зависит от него на прямую - это уж 100процентов.И еще по вашей логике, тогда и беременным, что пили прогестерон сразу после овуляции вообще нет смысла при задержке хгч сдавать? Бред...

Ну так спросите об этом бреде у любого грамотного г. Или погуглите на худой конец. Приём препаратов прогестерона делает анализ хгч не информативным.

Ссылка на это сообщение

Вот да, вместе с ХГЧ надо было прогик сдать,посмотреть. А начало августа как раз через неделю. Потерпите,чуток осталось. ;)

И я прям с нетерпением августа жду, тоже сначала думала , что в ПН сгоняю, а потом подумала и решила чуть- чуть потерпеть, до 1 августа дотянуть

Ссылка на это сообщение

А для психики мнительных беременных девушек не вредно видеть хгч, который выше норм на неделю? Не вредно ломать голову, то ли у тебя двойня, то ли у малыша проблемы? Как по мне, так это вреднее информации, основанной на обследованиях более 5000 беременных.

Ссылка на это сообщение

И я прям с нетерпением августа жду, тоже сначала думала , что в ПН сгоняю, а потом подумала и решила чуть- чуть потерпеть, до 1 августа дотянуть

Да, чтоб наверняка услышать сердечко наших масиков :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Это от зачатия!)) все у вас хорошо и по срокам! Отличный хгч!

Советую ещё 1 раз сдать хгч и успокоиться. У меня нервы выдержали только 3 раза сдать в самом начале. Дошёл до 1000 и я подумала, будь что будет! Только УЗИ. Вот на скриннинге 1м тоже надо хгч сдавать, а я боюсь...

Ссылка на это сообщение

А для психики мнительных беременных девушек не вредно видеть хгч, который выше норм на неделю? Не вредно ломать голову, то ли у тебя двойня, то ли у малыша проблемы? Как по мне, так это вреднее информации, основанной на обследованиях более 5000 беременных.

Если уж на то пошло, то тут нужно оценивать точно большее количество факторов. Не только дозу прогестерона в абсолютных единицах, но и количество натурально производимого каждой конкретной барышней. Не говоря уже о особенностях её генетики и протекании б ее матери, сестры и бла бла.

И еще более важно насколько полезен та или иная информация будет для конкретной девушки.

Без обид, хорошо? Я не отрицаю что могу быть не права. Но и тоже имею опыт, где несмотря на так называемые "лошадиные дозы" при живом развивающемся эмбрионе хгч отставал более чем на неделю. И это являлось информативным показателем несостоятельности и нежизнеспособности. При этом г махнули рукой, мол не информативно...

Извините если что:)

Автор, сори за споры в вашем вопросе

Ссылка на это сообщение
Откуда такая уверенность? Вообще ваши слова совсем не рациональны!Если конечно прогестерон и продляет ре состоятпльную беременность, то хгч не зависит от него на прямую - это уж 100процентов.И еще по вашей логике, тогда и беременным, что пили прогестерон сразу после овуляции вообще нет смысла при задержке хгч сдавать? Бред...Ну так спросите об этом бреде у любого грамотного г. Или погуглите на худой конец. Приём препаратов прогестерона делает анализ хгч не информативным.

Может вы ХГЧ путаете с прогестероном? Прогестерон на показатели ХГЧ никак не влияет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ame='мурррзилка' timestamp='1469175065']Может вы ХГЧ путаете с прогестероном? Прогестерон на показатели ХГЧ никак не влияет.

Я тоже так подумала. Но спорить не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы хоть завтра, но мой Г, считает, что рано. Не хочу его злить лишний раз. Я его итак уже достала, что аж стыдно

Да за что стыдно? Что вы так сильно хотите ребенка что переживаете по каждому поводу, да "наплюйте" вы на него, думаю в конце еще хорошими друзьями станете))

Ссылка на это сообщение

41 дц, 25 дпо, хгч 7551. Сыну 3,5 года. Все у вас отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогестерон отвечает за способность матки удерживать плодное яица и ни коим образом не отражается на ребёнке, а вот о его развитии мы судим по уровню ХГЧ. Так что поддержка прогестероновая никак не отражается на уровне ХГЧ.

Автор, у вас все отлично!!! Тихонько поздравляю!

И совет: перестаньте мерять БТ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

была ситуация в шесть недель на узи не нашли ни эмбрион ни жм. отправили на хгч сдавала вечером четверг. суббота день. так сказали динамика показательна. все у нас нормально родились уже.

Ссылка на это сообщение

Как же я сочувствую вашему врачу. Сколько же он еще от вас натерпится в ближайшие месяцы. Вам сейчас к психологу надо, а не хгч пересдавать. Отстаньте уж от бедного малыша, пока он не разобиделся на ваше неверие в него.

Мысли материальны, и всеми своими сомнениями вы бьете по малышу.