Вы - знаменитость. Образ для красной дорожки.

VoprosOtvet//
Меня тема jujujuju с платьем вдохновила. ) А если бы вы стали знаменитостью, то в какой области, как думаете?) И какой наряд выбрали бы для своей первой триумфальной "ковровой дорожки"?) (можно наряды звезд с церемоний копировать).) Я бы у Анжелы позаимстовала такой образ. ) [URL=http://radikal.ru/big/220298744a9d4d9ca713490ded5d99e0][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1607/e7/3071863f269c.jpg[/IMG][/URL]

Блин, забыла "триумф" написать в кавычках :strashno: ...

Ссылка на это сообщение

Эльба, вы крутая! И красотка модная! И детки загляденье! Короче классная вы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elba1201, Вы очень красивая женщина и взгляд у Вас ну так скажем роковой!!

На Вас даже платье из мешковины будет смореться как обаз с красной дорожки. Не предастввляю как Вы сохранили такую фигуру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elba1201

А с чем-нибудь ярким попробуйте эту юбку) мне кажется, вещь красного или синего цвета будет супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я со вчерашнего дня зависла на образе Долиной в Юрмале в этом году. Она из ума выжила или я чтото не понимаю?9bb3bd134e9f.jpg

Молодой муж, относительно. Женщина решила не отставать.)

Показать, что она ещё может надеть колготки, забыв дома юбку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мазда, наслаждайся моим триумфом :kiss1:Репортаж с праздника... :girl_bye:dde1f631f615.jpge8836dbe36e2.jpgМазда, за тебя! Ты душка!!!! ;)ee8ff02fea39.jpgИ цены:юбка, никто не брал и мне пришлось заплатить - 3 евро, майку за 1,5 евро,,, ну и обувь... помню у моей мамы были такие же... :Crazy:Люблю, целую, пока!!! :love:ПС. ... и да, мазда, последнее слова как всегда за Вами ))))

Это все от нереализованности в жизни. Печалька)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы такое, наверное. Может не так тело открыто было бы. Люблю изумрудный цвет и фигура у меня похожа с Джей Ло.04c3263522cb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наряд Долиной - это что-то :D

Ссылка на это сообщение

Эльба, на фотке с бокалом я бы предложила тебе выйти за меня замуж!

Но туфли надо новые :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Капец, все немецкие женщины в округе теб ненавидят наверное))

Ссылка на это сообщение

Мне одной нравится, как немки одевается. В отелях, где мы останавливались на отдыхе, было полно немецких туристов, и я просто восхищалась их тонкому вкусу и элегантности. Нашим ещё до этого расти и расти. Не всем, конечно.

Ссылка на это сообщение

Эльба ща еще и за бокал может влететь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне одной нравится, как немки одевается. В отелях, где мы останавливались на отдыхе, было полно немецких туристов, и я просто восхищалась их тонкому вкусу и элегантности. Нашим ещё до этого расти и расти. Не всем, конечно.

И я не удержалась.....разные немки есть. Вот это женщины нашего города, и 2 из них еще не старушки, им по 34 и 35 лет - в очках с кудрями во втором ряду и с челкой ) :sorry: Они празднично одеты .

988481478-527325115_344-19a7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
И я не удержалась.....разные немки есть. Вот это женщины нашего города, и 2 из них еще не старушки, им по 34 и 35 лет - в очках с кудрями во втором ряду и с челкой ) :sorry: Они празднично одеты .988481478-527325115_344-19a7.jpg
Отличное фото. Это намного лучше). Правда.
Ссылка на это сообщение

Тетенька посередине мне бригадира строительной фирмы напомнила))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тетенька посередине мне бригадира строительной фирмы напомнила))).

Она и есть у них "бригадирша" клуба :D

Ссылка на это сообщение
Это праздник урожая в клубе садоводов?

:D Нет, они с детьми и стариками занимаются.

Ссылка на это сообщение

И я не удержалась.....разные немки есть. Вот это женщины нашего города, и 2 из них еще не старушки, им по 34 и 35 лет - в очках с кудрями во втором ряду и с челкой ) :sorry: Они празднично одеты .988481478-527325115_344-19a7.jpg

А это по-вашему хорошо одетые немки или не очень?)

Я немного других наблюдала, но это и не удивительно. Они для курорта приоделись возможно.

Но не знаю, что хуже - это или при полном параде (пиджак, каблуки) на ферме на каблуках, как кто-то про наших заграницей рассказывал в теме Эльбы.)

Мне кажется, наши женщины хорошо одевались до 90х.) Смотрю на бабушкины фото (она была 49 г.р.) - такие платьица милые, костюмчики. Всё такое женственное. Очень трогательные образы и никакой пошлятины. А потом нагрянули девяностые с начосами и плечами регбистов, и что-то поменялось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь понятно, чего немцы на славянок падкие...

По ним как минимум понятно, что они женщины такого-то возраста

А не андрогины в очечках 20 или 70 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А это по-вашему хорошо одетые немки или не очень?)Я немного других наблюдала, но это и не удивительно. Они для курорта приоделись возможно.Но не знаю, что хуже - это или при полном параде (пиджак, каблуки) на ферме на каблуках, как кто-то про наших заграницей рассказывал в теме Эльбы.)Мне кажется, наши женщины хорошо одевались до 90х.) Смотрю на бабушкины фото (она была 49 г.р.) - такие платьица милые, костюмчики. Всё такое женственное. Очень трогательные образы и никакой пошлятины. А потом нагрянули девяностые с начосами и плечами регбистов, и что-то поменялось.

Скажем так, это не мой вкус. Я тоже уже писала в других темах, что одеваются тут по-разному. В Мюнхене или Дюссельдорфе много модниц. Про русских женщин тут - тоже разные есть. Многие меняют свой образ, подстраиваются под массу, другие остаются верными себе .