Тахикардия замучила

A L E N A
Девочки то ли на погоду то ли ещё на что последнюю неделю тахикардия каждый день, как бы у меня всегда пульс не меньше 75 но сегодня 100, вечером 110 был, голова болит но не сильно. ещё мне кажется в последнее время колет в районе сердца, но у меня так и справа может колоть. вообщем как вы лечите такое состояние? какие надо обследования пройти чтобы понять это патология или физиология ? у врача была пол года назад примерно, на тот момент пульс был 80 и она сказала что это не тахикардия.но блин он же повышен.

Ой, не увидела, так все же всд)) ну значит я права. Лечится это позитивом, спортом, гормоном счастья, ну и успокоительными))) кардионевроз, проходили)) у меня ещё и экстрасистолы добавились), научилась плевать на них. И они прошли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

От всд поможет только строгий режим сна и отдыха, правильное питание и спорт. Я пила от панических атак месяц. Атаракс, фенибут, мексидол. А вот с всд только правельный образ жизни спасёт .... Если не высыпаюсь или плохая погода резко, то все возвращается...

со сном порядок. спорт присутствует . панические атаки были несколько раз, в последнее время нет вроде.а то аж задыхалась порой. Мексидол я пила.

Ссылка на это сообщение

Значит если нет панических атак, со стороны здоровья все норм, значит просто надо научиться не заострять на этом внимание. Как только начинаешь прислушиваться к себе, накручивать, то здравствуй панич. атака. У меня тоже пульс 80 . Стараюсь не обращать внимание на это и все хорошо, но стоит приложить палец на запястье он сразу начинает взлетать))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня у Мясников по России 2 про это говорили! Посмотрите запись))

Ссылка на это сообщение

Сегодня у Мясников по России 2 про это говорили! Посмотрите запись))

спасибо. посмотрю!

Ссылка на это сообщение

ттг еще раз сдайте, давненько вы сдавали. у меня тоже было сердцебиение. сдала на гормоны, итог -тиретоксикоз, хотя полгода назад до этого гормоны были в норме.