бм и кщ совместное применение)))

Mashunja000
девченки кто пил бм и кщ одновременно 2в1(в виде спирт.раствора),или по отдельности какие были результаты и по какой схеме вы их принимали.Особенно интересуют девченки с спкя и их истории)))

Пила КЩ И БМ в 2011 году, когда планировала первого. Сынишке скоро 4 годика. Сейчас второго планируем, начала пить опять. Пила отвар КЩ 6-14 день МЦ(до О) после О-БМ до М. Когда забеременела, постепенно снижала дозу БМ.