варочная панель и духовка, какую фирму выбрать?

Ирусик75
Девчонки, хвастуйтесь и советуйте какую фирму выбрать?Скоро переезжаем, обустраиваем кухню, у нас все электрическое, нужно не дорогое, в магазинах выбор большой толком не знаю что брать. И еще вопрос про вытяжку, какую, плоскую, куполообразную.Сейчас дома Зануси

Ирусик75// модель самой варки не помню, вроде как Electrolux EHF6547FOK

0ef7fd8201ee.jpg особенно люблю в ней таймер. Поставил, она пропищала, и отключилась.

но я советую брать такую практичнее

419b4ac216d1.jpg

духовка Electrolux EOB93400BX

ffe19aaa6089.jpg

3405427ffb2d.jpg

Протвень на 25% больше привычного, благодаря вентилятору можно готовить два блюда сразу. Емаль легкой очистки. Пол стакана воды с усусом + нижний нагрев, протер тряпочкой-чистота! Стекло снимаеться, можно помыть его в посудомойке. Готовлю много, режимами пользуюсь всеми. Обожаю ее за ее внутрений размер! При покупке, советую обратить внимание на класс энергопотребления. Мы брали А++ техника окупает разницу межу классами за год, потом экономит. Мы с электробойлером, духовкой, и варкой, платим меньше за свет, чем свекровь в квартире с газом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CrazyLight

Прочитала, спасибо,огурцы и помидоры суперские, что правда на балконе растут?

Ссылка на это сообщение

У меня Горенья, но не самая простая, покупала давно, лет 6 назад, все работает. Духовкой очень довольная, и гриль может, и разные режимы и щуп есть, и телескопические направляющие, и внешне красивая:)

Ссылка на это сообщение

Кольцами. Под большую кастрюлю можно включить два кольца. Под маленькую одно. В одной два больших круглых, а во второй круглое и овальное под гусятницу. Ну а насчет духовки. Можно. Если между блюдами поставить протвень.

Ссылка на это сообщение

CrazyLightПрочитала, спасибо,огурцы и помидоры суперские, что правда на балконе растут?

растут))) урожай через день собираю)))