11 дпо кто-нибудь видит что-нибудь или надежды нет?

Natusya7557
Девочки, гляньте, пожалуйста, тестик. Кто-нибудь видит вторую полосочку или это мое больное воображение? http://savepic.ru/10290267.jpg

Если полоска появилась, значит и надежда ещё есть. А пропала она после высыхания? У меня так было, не помню с каким именно тестом - пока была мокрая, была полоска, а как только он высох - остался призрак прадедушки)) Так что кулачки за Вас @@@@@

Ссылка на это сообщение
Если полоска появилась, значит и надежда ещё есть. А пропала она после высыхания? У меня так было, не помню с каким именно тестом - пока была мокрая, была полоска, а как только он высох - остался призрак прадедушки)) Так что кулачки за Вас @@@@@

Спасибо большое за поддержку!))) У меня у самой еще малюсенькая надежда осталась)))), думала с сегодняшнего дня отменять утрик- а потом перед самым выходом из дома- взяла и вставила таблетку.)))