Когда трогают живот!

Еврейка
Сама как-то стеснялась спросить потрогать, хотя есть примета! Понимала что человек может быть неприятно хотя он и не откажет. И вот в такой же ситуации. Свекровь вечно щупает и щупает. Вроде ерунда а мне приятно! Только если муж прикасается приятно. Я прям не знаю как себя вести когда она его начинает натирать и приговаривать И вообще все лезут руками, словно я отдельно от него

Меня посторонняя тетка только в аэропорту трогала,когда осматривали, всю ощупала, потрогала...Очень неприятно было после. А так разрешаю только мужу трогать и сыночку, больше никому.

Ссылка на это сообщение

посторонним людям (если не врач в ЖК) никогда не давала трогать свой живот ни в одну из беременностей. а для меня в этом вопросе чужие все, кроме мужа. и что за странность трогать чужие части тела? свои трогайте. любите беременные животы? идите беременейте сами и натирайте до упора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давала трогать всем желающим приятным мне людям. Мне даже приятно было, я прям гордилась пузанчиком своим.

А неприятным отказывала категорически. Помню, в декрете уже, зашла на работу, а одна пожилая сотрудница бросает все дела свои и как ломанется ко мне с с криком "дай же ж потрогать!!" Хорошо, я успела заслониться от лап её)))