История зажравшейся жены.

Ушла вернусь не скоро
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» — у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь. Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно. Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» — нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что… Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра — среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу. [center]Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно — а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.[/center] Жуткая логика. Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно. Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» — он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно? Вчера прочитала комментарий: — Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: — да, женщина может быть любой, — да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь? И нечего обижаться!

Рас пошла такая пьянка, стороны явно разделились и уже 4 страничку пытаются доказать свою правоту, то давайте писать, кто за "тело" (как тут говорилось) сколько весят , и кто за "душу" так же)

Я не "за" тело, а просто за разумное отношение к телу, к заботе о нем, посильной физической нагрузке и умеренному (не голодному) питанию. Все же добавлю, что значение для меня имеет только мое собственное, а так-каждый решает для себя сам. Рост 172 см., вес 54 кг.

Ссылка на это сообщение

astras шикарный вес)

я не имею особого права влезать в сей спор ибо детей у меня пока нет. Да и с мужем в разводе. Сейчас напишу сколько вешу, половина БП напишет, что муж сбежал из-за иссякшего и высохшего моего мозга)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

astras шикарный вес)я не имею особого права влезать в сей спор ибо детей у меня пока нет. Да и с мужем в разводе. Сейчас напишу сколько вешу, половина БП напишет, что муж сбежал из-за иссякшего и высохшего моего мозга)))))

злая дохлятина?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оспди, ну хочеца картохи, свари ты себе одну картоху да съешь в прикуску с огурцом. Нет, надо сожрать таз, а потом переживать за лишние кг.

Тож самое с пельменями. вместо того, чтобы сеъсть ведро пельменей, достаточно 4-5 штук.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила фильм американский Любовь зла))) там и про тело, и про душу)))

Я вот ради интереса посчитала как-то свои суточные калории, и поняла, что неправильно всегда считала, что у меня метаболизм хороший и гены. Оказывается, я просто потребляю мало калорий, булки и хлеб ем редко, к шоколаду равнодушна, сладости ем с охотки, и вообще предпочитаю мясо всему остальному. И получилось, что как раз в свою норму калорий кое-как вписываюсь, при этом часто могу и вредностей поесть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чтоб вы не говорили, есть метоболизм разный. Я сладкое не ем вообще, хлеб 40 гр в день, картоху раза 2 за год максимум. Считаю каллории, пп по программе бжу. Спорт постоянно - бег, обруч почти 3 кг, плавание с инструктором -гоняет меня конкретно Но я все равно не худышь, держу себя в своей норме как надо и не более. Мои подруги пиццу ночами едят и худые худые. Я в таком режиме с 17 лет, с небольшими помарками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра не, креветки активнее затягивают чем картоха))))

ну так, похлеще семечек)))я их и щелкаю, как семечки, со скоростью света)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот по поводу того, что уходят от толстых обязательно - дано: знакомый, женился на девушке в 130 кг при росте 175 см. То есть совсем не худенькая, но внешности приятной. Лубофф была нереальная. Через три года развелись, аргумент парня - жена толстая и страшная. Казалось бы, куда глаза глядели, когда выбирал (за время брака, объективным взглядом со стороны, жена внешне не изменилась, такая же, как и была). Ну да ладно, надоела толстуха, захотелось стройняшку.

Только в процессе разбегания с женой нашел себе девушку точно такой же (!) комплекции, очень похожей по типажу, лицом и фигурой, по возрасту моложе жены всего на года полтора. Но в быту намного неряшливее, и интеллектом не обремененную.

Со слов бывшей жены отношения дали трещину с того момента, как она начала требовать от него ремонта в квартире, каких-то движений по улучшению жилищных условий, и настаивать на планировании ребенка. То есть заставлять делать телодвижения и брать на себя ответственность.

Вот и пойми тут, комплекция виновата, или чего еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рас пошла такая пьянка, стороны явно разделились и уже 4 страничку пытаются доказать свою правоту, то давайте писать, кто за "тело" (как тут говорилось) сколько весят , и кто за "душу" так же)

а почему Вы решили, что те кто "за тело" не может быть одновременно и "за душу", к чему такая полярность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чтоб вы не говорили, есть метоболизм разный. Я сладкое не ем вообще, хлеб 40 гр в день, картоху раза 2 за год максимум. Считаю каллории, пп по программе бжу. Спорт постоянно - бег, обруч почти 3 кг, плавание с инструктором -гоняет меня конкретно Но я все равно не худышь, держу себя в своей норме как надо и не более. Мои подруги пиццу ночами едят и худые худые. Я в таком режиме с 17 лет, с небольшими помарками.

я б сдохла в таком режиме, честно-честно)))
Ссылка на это сообщение

Вопрос изначально имеет ли права мужчина не принимать и не хотеть растолстевшую (не из-за болезни, а из-за жора) жену. Мое мнение - имеет.

Ссылка на это сообщение

Одну картоху- это как креветку лизнуть)))

Лучше уж сожрать 300гр креветок, чем картоху

Ссылка на это сообщение

А чем картоха-то не угодила, и пельмени, и вареники? Тоже все это ем, картошку каждый день почти, кстати, ничего в ней плохого нет, мифы это все, как и с макаронами, главное. не добавлять жирные соусы, масла, майонез, лучше 10 % сметанку, если хочется. И пиццу могу ночью, если захочу. Толстеют не от еды или времени потребления, а от ее количества и частоты, еще от содержания жиров. Только в очень редких случаях, все меры могут не дать жалаемых результатов, как и очень редко у кого реактивный метаболизм, у меня-нет.

Ссылка на это сообщение

Вот глупость полная!

Он что женился только на ТУЛОВИЩЕ????

В жизни всякое бывает: люди получают травмы и меняются внешне, толстеют, лысеют и О БОЖЕ - СТАРЕЮТ...

Все, капец, мой муж женился на 20 летней девице 50кг весу, а сейчас, подумать только какая наглость с моей стороны - мне почти 37 лет и 56кг весу!!! Он просто обязан меня больше не хотеть! А он, неправильный такой, не дает мне мои лишние бока убирать (уж очень он их любит, извращенец такой)!

Это все оправдания тупых кобелей, которые, кстати, и от стройных и молодых жен гуляют на право и налево, находя другие оправдания!

А я знаю много историй, когда толстушки в браке более счастливы и любимы, чем шикарные красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше уж сожрать 300гр креветок, чем картоху

по цене никак не лучше))) поэтому и сравнила с "лизнуть", типа раздразнить))) так-то я тонну креветок могу, как 2 пальца об асфальт)))
Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь я про основную массу говорю, так сказать образно) Лесюндра я вот такая же, мясо дааа, сладости и булки с охотки) а семечки ваще наркотики) чтоб остановится нужно выдержку иметь :Crazy:

я останавливаюсь с окончанием пачки или с типуном на языке)))
Ссылка на это сообщение

В статье посыл такой, что женщине, выйдя замуж и родив, т.е. захапав главные призы в женском предназначении, не нужно расслаблять булки и распускать себя. Зажирая свои какие-то комплексы, или тупо забивая на мужа потому что он не рыпнется ужо :-) А она может расслабиться, неча живот втягивать и волосы подкрашивать вовремя, ноги брить и подмышки. Приз-то взят, кольцо на пальце, миссия выполнена. Могу теперь жить как хочу.

Брачная гонка закончена и следить за собой зачем теперь?В этом суть, а не в том, что изменяют всем, и кто сколько кг весил.

Знаю, на БП то таких нету :-)))) И круг общения у всех элитарный :-) Но положа руку на Конституцию, девы, вокруг же таких много. И это пичаль :-(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько людей - столько и мнений. Но согласитесь, в молодом возрасте, при здоровом организме секс должен быть. Ну не стоит у мужика на почти центер жира, что ж ему дро@ить. Жену значит устраивает сложившаяся ситуация, любая бы догадалась на ее месте об изменах. Она же не подает на развод..

Ссылка на это сообщение

Для пущей уверенности, нужно создать темку не с фото деток и не с фото нарядов, а с фото в туселях и бюстике спереди и сзади, можно без лица ( кто не палится) дабы расставить все точки над i. Но думаю, мало кто решится)