Срочно Эко

василек//
У меня сегодня 7д.с.Самый большой фол.18×15 мм.Узи только после завтра. Я боюсь, что с овулирует.Пергавис дозу только уменьшили.Я в панике.

Если делаете в Клинике Нуриевых, тем более у Старостиной, то нечего даже тут эти вопросы задавать. Они там все профессионалы и знают что и когда колоть. Согласна с популярным ответом на 100%.

У меня сыночек "от Нуриева" и сейчас к Афанасьевой за вторым пошла. Доверяю им больше чем самой себе.