платье

Clownerie
Девочки, а как вам такое платье... [URL=http://radikal.ru/big/89699b0b71d745d6afedff5ee2b6cfd1][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1606/af/06d7cd0c9b7c.jpg[/IMG][/URL] И как, с чем и куда его можно носить? Спасибо.

Как по мне, нормальное платье, подойдет высокой очень худенькой девушке.

А по мне даже и такой не подойдет - слишком диссонирует агрессивный обьем плотной ткани с хрупкостью модели. И наоборот не делает ее визуально аппетитнее, а подчеркивает худобу.

Разве чтоб на манекенщице платье выделить, а не саму носител ьницу платья украсить такое сочетание подойдет

Ссылка на это сообщение
Нижнее- это уже ближе к тунике, вот оно ненужное, от слова совсем. За евро- боязно даже представить, что это будет)))
:D Там всё начинается с 1 евро))) Аукцион. Если никому не нужно, то можно так и купить за евро :Crazy:
Эльба, на Вашей фигурке любое платье будет отлично смотреться!))
:flower: Спасибо.

Короче, понабрала там на 100.... :malicious: Что подойдёт, что нет - не знаю... :think1:

Но что мне кажется удачным это вот это пальто

bf7bd84ee111.jpg

и вот эта вроде... блузка-кофта...)

c26ec23cf2b9.jpg

А остальное посмотреть будем ;) ещё юбку взяла ... тоже наверное,80-х ... :confusion: и множество туник, рубашек, блузок...

Ссылка на это сообщение

Elba1201

Блузка-кофта в шкафу долго висела, пока я ее не выкинула.

Клечатое тоже заказывала. Мне досталось с дырками на швах и запахом гари...

Короче я деньги можно сказать выкинула :)