Имя Демид

ludchic
Девочки,выбираем имя для мальчика. Уже есть дети: Дарья и Артём. Мне нравится имя Демид- Демидка, Дёма, Дёмушка. Как вам кажется это красивое имя или нет? Отчество Владимирович.

Девочки, кто пишет о значении имени...вот реально....у меня у мужа и сына одинаковые имена...но они полные противоположности!!! неужели есть еще кто-то, кто верит в значение имени?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На площадке 3 Демида. Никаких особых эмций это имя не вызывает. Демид красво,а Дема нет.

Ссылка на это сообщение

Глафир назовите, тогда точно необычно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У знакомой дети кира и демид, на мой взгляд имя неплохое но какое то тяжелое, грубое. А демидка и дема вообще беее

Ссылка на это сообщение

Девчата, а почему ребенок с редким именем обязательно должен страдать в саду-школе и ты.ды?? Что за комплексы? Я - одна из пяти Татьян и в школе, и в саду, и в институте была... а так хотелось быть Анжеликой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А Сереж сколько, моих ровесников?

В конце концов, лет через 50-80, Моя внучка-правнучка будут спорить с мужем, или задавать вопрос на межгалактическом форуме: стОит ли называть свою дочку старинным бабушкиным именем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моего светлосинего парикмахера так звали... такая ассоциация осталась навсегда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...))))...я тож Татьяна, а хотелось Анжеликой...))) всегда везде было пять шесть Тань..хотелось, чтоб имя было только мое, особенное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас на работе есть мальчик Демид (4 года). Поначалу слух резало, а потом привыкли. Хорошенький мальчик. Симпатичный очень.

А в мое время было Лен пруд пруди, а мечтала быть Елизаветой. Но осталась Леной :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А зачем вам мнение окружающих?

Если вам нравится, то называйте.

У меня есть знакомый ребенок Дёма, только он Демьян. Никаких отрицательных эмоций не вызывает :D

Ссылка на это сообщение

У меня коллегу зовут Фарук. Это что-то! Родители, конечно, в дестве, внушили ему, что он просто особенный. Он верит :D Но как его только не называют (не специально), люди из других организаций - контрагенты - Фарух, Саид и ну и т.д., все не вспомнить :D :D :D Ну и естесна с первого раза никто не понимает, как же его зовут :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня массажиста Мартин зовут! Русское отчество-фамилия, родился в Краснодарском крае. Но родился в марте! Вот родители и назвали.. И ничего - замечательное ему с этим именем.

Ссылка на это сообщение

Дмитрий не хотите? Дима, Митя...

Давид еще нравится...благородное такое

Ссылка на это сообщение

Ой, сама тащусь от этого имени! По-моему очень красиво! И сокращение Дема нравится.

Ссылка на это сообщение

Грубоватое для мальчишки)))

У нас в классе были 3 Наташи, 3 девочки Жени, по 2 Оли и Оксаны, и ни одной Тани с Леной. А меня до сих пор многие окликают не Олесей, а Оксаной, чертыхаюсь про себя, разные же имена совсем.

Ссылка на это сообщение

И мне нравится!) знаю 3-х мальчиков по имени Демид, так что имя это набирает популярность! А называть стопятьсотым Димой или Тимошей я бы не стала, да простят меня девочки-мамочки!

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится.Когда стоял вопрос выбора имени сына,я отстаивала долго.Но муж наотрез отказался,будто козлом назвать пытались,а не нормальным именем.В итоге Антон.Все равно люди удивляются,типа чего не Саша-Серёжа-Лёша-Вова и тд,имён же таааак много,че заморачиваться было.Забейте,автор!Назовете любым именем-все равно не так будет.Вам чтоб нравилось-это главное.

Ссылка на это сообщение

У нас во дворе аж 4 Дёмы: одному 6 лет, другому 2 года (но он не местный, приезжает к бабушке 2 раза в год), ещё одному 8 месяцев, ну и в конце списка питбуль Демон, но хозяйка его только Дёмой зовёт.