Что проиходит с моей БТ?? Помоготе понять!!

Rodinka10
Не могу понять, что происходит с моей БТ, она неподнимается..это разве нормально?? помоготе разобратся!!

похоже,что удлинилась 1 фаза.либо график будет ановуляторный(

Ссылка на это сообщение

О!!у меня прям такая же история как у вас!!или овуляции не будет или позже,но будет..

Ссылка на это сообщение

возможно овуляция позже будет,либо совсем не будет, пока паниковать не стоит))))

Ссылка на это сообщение

наверное позже будет овуляция. но больше-то графиков нет- это первый. вот потому непонятно по одному и к тому же незаконченному.

не стоит сильно волноваться. даже если и ановуляторный цикл будет- они у всех бывают иногда. а от сильного волнения овуляция может и сдвинуться на попозже- по себе знаю.

Ссылка на это сообщение

наверное позже будет овуляция. но больше-то графиков нет- это первый. вот потому непонятно по одному и к тому же незаконченному.

не стоит сильно волноваться. даже если и ановуляторный цикл будет- они у всех бывают иногда. а от сильного волнения овуляция может и сдвинуться на попозже- по себе знаю.