Обладательницы редких имён тут есть?

яблокo
У кого редкие/экзотические/заморские имена? Вам нравится ваше имя? Вы спрашивали почему вас так назвали ? Какое у Вас отчество? Вопрос к русским,украинским и белорусским девчонкам. Мне тоже очень нравятся заморские и редкие имена,особенно Мия и Майкл,но детей так не рискнул назвать. Ибо Майкл Семёнов очень смешно:)

Всю жизнь парюсь из-за Анжелика Васильевна...стебанулись, так стебанулись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А меня Яной зовут, в окружении есть редкое имя Демьян и Марк, хотя может уже и не такое редкое.

Ссылка на это сообщение

у нас клиент с такой фамилией...и представляете, он ведь засранец и подписывается рисунком ПОПы.

Серьезно!

попадется документ, обязательно скину...для посмеяться

Ссылка на это сообщение

А у меня редчайшее на сегодняшний день имя Елена :D Ни одной маленькой Лены уже сто лет не встречала. Дома я - Алёна. В паспортном столе Алёной записывать отказались. Сказали - либо Лена, либо Одя. .

Вот ОДЯ было бы действительно редкое имя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя бабушка покойная Тамара, а мама её Зоя - в детстве казались редкими именами.

А непривычных, в прошлом редких имён, очень много.

Имена своих деток редкими не считаю, выбирала имя дочки намного раньше "моды на редкие", имя сыну по звучности. Вообщем для меня главное красота имени, что бы звучало красиво) Дочь - Стефания, сынок - Марк.

А я - Катя (очень важно для моей мамы Катерина, а не Екатерина)

Ссылка на это сообщение

Учительница по музыке Олимпиада Васильевна была, и знакомая по работе Ефросинья Платоновна))

Ссылка на это сообщение

Я -Аня.

А вот работаю с : Скоропупова Потина (ударение на А) Исаевна, Казбек Эльбрусович, Зульфия, Джульета Александровна.

Мою бабушку звали - Агафья, мне очень имя нравиться. В сокращении - Ганна, Анна, Ганешка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я -Наталия. :reverans: Из редких имен помню Аскольда Сорокина, знакомого фотографа, девочек Юнону, Даниэлу, Лию, Неллю, мальчика с именем Марин (но он молдованин)

Ссылка на это сообщение

ой! у меня бабушка была Липа, большое имя Олимпиада!!!

Папа Борис, дядя Иван, бабушка Зинаида, дедушка Василий, тетя Лариса.

Брат Виталий!!!

_________________

Ооо. да у нас тоже есть наличие редких имен!

Ссылка на это сообщение

У меня первая учительница Стелла Владиславовна была. Вроде нормально звучит)

Кто там думает над именем для ребенка, заходь сюды, выбирай на любой вкус и цвет))

Ссылка на это сообщение

Я - Елена. Знакомые: Елисей, Захария, Франческа(молдаванка), Золтан(ударение на О)

Ссылка на это сообщение

препод в универе была Власта Леонидовна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я свое имя не считаю редким, хотя встречала не много его носителей полной формы - Янина.

Брат - Игнатий :Crazy:

а вообще вот кому везло на барышень с необычными именами, так это одному моему бывшему - Илона / Янина / Руфина :D

Ссылка на это сообщение

Бабушку звали Олимпиада Ивановна. Я - Тамара. В детстве раздражало безумно, с годами привыкла, вполне красивое имя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из моих знакомых редкие имена: Зарина, Ливия, Милослава, Василина, Милинтина, Эмилия, Анфиса, Ленина, Власта, Эва.

Ссылка на это сообщение

а меня зовут Люба, и я кстати тоже в окружении ни одну Любу не встречала! тоже получается обладательница весьма редкого имени))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужу,Вас как зовут?)Че никто не пишет своих имён?!))я- ИРА !

Я тоже)) Ирина Павловна.

Из редких могу сказать, что у моей бабушки было отчество - Леонтьевна. То есть имя для мальчика - Леонтий. Ни разу не встречала.

Вторую бабушку звали - Евдокия.

Ссылка на это сообщение

Сегодня в одном магазине слышала маленькую девочку окликнули Мишель, во втором папа дочку вел и называл Иванка. С нами гуляют Мирон и Есения.

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Катя. Нас таких три на десяток. А вот моя мама - Сусанна. Она наполовину армянка, родилась и жила на Кавказе, в Грузии и Армении, и проблем не было, за исключением того, что ее мама звала ее Суса. А потом она поступила учиться в Питер, там и стала обладательницей экзотического имени. Решила вчера подшутить над мужем, подхожу и спрашиваю: как тебе имя Орландина? Не повелся, гад! Хорошее, говорит, только к нему надо что-то через тире, например Орландина-Иван! Если серьезно, на рассмотрении у меня имена Татьяна и Елена, и еще парочка. Пока в пузе, зовем Гераклида.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится имя Лидия. Я знаю всего 2 в своем окружении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

деда моего звали Лолий, старорусское имя. проблема возникает, когда 100 раз переспрашивают папино отчество Лолевич. хотела бы сына так назвать, но судьба у деда плохая.

у дочки в садике есть девочка Божена, Ариадна (кстати русское имя).

сама я Галя, по моему редкое имя, хотя в доме,этажом ниже, девочку 3-х лет так зовут, прям не поверила, когда услышала.

Ссылка на это сообщение

Я Наташа,в одном классе училась Альма.племянница Мелания,племяш Тихон.Ещё имя,правда знакомых с этим именем нет, Ясна.У знакомой сын Захар

Ссылка на это сообщение

а еще есть имя которое мне через чур не нравится Ивона, а еще и отчество Ивановна, по моему полнейший перебор.

женщину знаю с именем Веста.