Обладательницы редких имён тут есть?

яблокo
У кого редкие/экзотические/заморские имена? Вам нравится ваше имя? Вы спрашивали почему вас так назвали ? Какое у Вас отчество? Вопрос к русским,украинским и белорусским девчонкам. Мне тоже очень нравятся заморские и редкие имена,особенно Мия и Майкл,но детей так не рискнул назвать. Ибо Майкл Семёнов очень смешно:)

Всю жизнь парюсь из-за Анжелика Васильевна...стебанулись, так стебанулись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня сосед снизу-Радий, а соседка сверху-Мирослава. Студентка у меня сейчас по имени Ида. Племяшку мою зовут Анета Германовна,про фамилию умолчу-она после своего имени добивает своей фамилией двойной. В роддоме меня принимала врач Мальвина Ивановна,мама моей одноклассницы.

Ссылка на это сообщение

Меня Елизавета зовут.Имя свое терпеть не могу с детства,особенно сокращение Лиза.А из редких имен в окружении:дедушку Леонардом звали;подруга сына Феликсом назвала;у одноклассницы дедушку звали Сигизмунд;знакомые знакомых дочку Рианной назвали.Вроде все)

Ссылка на это сообщение

А еще вспомнила, в Болгарии молодая девочка гид была у нас, её звали Ваня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю семью, где дети Абигайль, Ксавьер и Домиан... Николаевичи Курочкиным:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в саду в группе: Гордей, Назар, Сева, Есения, Миралика, Лионгина, Лиана,Милана, Полина... Мою дочь зовут Маргарита, но самое редкое из мною перечисленных - это мое имя - Татьяна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю, у меня круче всех...

У моего начальника самое крутое отчество Гамлетович!

Виталий Гамлетович, простите что поминаю в суе... :D

Ссылка на это сообщение

Ого, сколько комментариев :)

На площадке недавно видела мальчика по имени Пантелеймон, он всем рассказывал, что в городе всего 2 Пантелеймона :)) но он был как-то не особо счастлив :)

Из редких имен, в больнице лежала с девушкой по имени Павлина.

Ссылка на это сообщение

Меня - Анжелика. Люблю свое имя, только когда была маленькая, не понимала, почему все спрашивают, где мой король :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На работу стажироваться приходила девушка -Аркадия.Единственный раз встречала это имя в женском варианте. А сама я Яна,сейчас это имя не редкость,своих ровестников тезк не встречала.В детсве мне имя совсем не нравилось,сейчас вполне устраивает.

Ссылка на это сообщение

Я в соседней темке писала про имя Виорика)))а свекровь у меня Лолита

Ссылка на это сообщение

У меня обычное имя, а из одноклассников помнятся: Дэвид, Радмила, Лиля, Майя, Классный руководитель - Бэлла. Тк мне хорошо за тридцать, по тем временам - это прям что-то нестандартное было.

Племяшка - Марта.

Ссылка на это сообщение

У нас в семье традиционное имя Элеонора, уже много поколений (досталось в моем поколении не мне). Никто никогда не удивлялся имени и не спрашивал почему.

Ссылка на это сообщение

Знаю одного Роланда ( корни грузинские), красивая грузинская фамилия у него, а дочь они с женой назвали Леночкой, а так просилась Николь к отчеству и фамилии)))

Ссылка на это сообщение

У меня в группе девочка с именем Люция,мама её Лютиком зовёт) Своё имя очень люблю,красивое,а главное-редкое: Екатерина))))))

Ссылка на это сообщение

А у меня соседка по огороду - Галина Альфонсовна, лет 70, это же ее папу примерно в 20-х годах 20 века Альфонсом назвали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая детей назвала Наоми и Мартин.из знакомых Демид, Ангелина.бабушка Таисия(тая).я Света.

Ссылка на это сообщение

Самое редкое мне встречалась девочка Эверика школьница сейчас. Однокурсницы Мальвина, Элеонора. А ещё девочка Прасковья, Паша её называют друзья, очень красивая. Владимира тоже есть в нашем городе.

Ссылка на это сообщение

А вообще в саду работаю, так вот, на 70 детей одна Лена, Сюзанна,Регина. А ещё вот там есть Лала, это сокращено от Евлалия.

Ссылка на это сообщение

Колитесь!! Интересно стало!

Юлианна Абдурахмановна.можно Юля,можно Юна(родные так зовут),можно Анна(мама зовёт Нюрой),можно Лиана))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из самых самых чуднЫх имен, у меня в знакомых есть Божена, Ромео, Ия, Лиана . Все они русские, славянской внешности с самыми обычными русскими фамилиями и отчествами. Типа Сидоров Ромео Васильевич.

Еще у меня деда зовут Емельян. И дядя Эдуард, тоже не часто встречается.

А я Катя.

Ссылка на это сообщение

не знаю людей с редкими именами, но мне оочень нравится имя Даниэлла, но не назвала бы так дочь :sorry: , Нелли очень красивое имя.