Бойлер для воды.

owl_doula
Девочки, какой у вас бойлер для воды, на сколько литров и какая фирма?

у родителей на 100л термотех, в этом году поменяли на такой же, 10 лет исправно работал

Ссылка на это сообщение

У нас плоский водонагреватель (титан) Аристон 50 литров. Очень хороший! Он быстро греет воду. Брали когда нас двое было. Полную ванну конечно не наберешь, но душ для двоих и помыть посуду хватает. Плюс можно включить режим быстрого нагрева. Они есть на 80 литров. Титан на 50 литров не маленький. А на 150 мне кажется огромный будет.

71e0452c78fc.jpg

Ссылка на это сообщение

если не нравится большой, то купите 2 :) На кухонные нужды и на мойку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас аристон 100 л, на двоих, на все и душ, и кухня, хватает.

Ссылка на это сообщение

Термекс 100 литров из круглой серии. На 2х человек может не хватить если первому ванну принимать и потом размениваться под душем. Т.е. хватает ванна на 200 литров и 2 прохладных душа. Регулятор температуры выкручен на 75-80% примерно.Работает на стояке в ванне.

Ссылка на это сообщение

мы на время отключения гор воды используем Термекс 50 л, покупали когда временно жили в частном доме, и там были проблемы с котлом. Ну могу сказать, что нормально помыться двоим сразу нереально, только если ополоснуться по-быстрому. Если не подряд - то проблем нет, но о принятии ванны речь не идет, только душ. Вот буквально недавно у нас было плановое отключение на 2 недели, так с мужем с утра постоянно спорили, кто первый моется, т.к. другому приходилось ждать, пока нагреется, а с утра каждая минута на счету)) Но греть он начинает сразу, как только начинаете использовать воду, подкачивая новую холодную.До 70 градусов минут 30 нужно чтобы нагрел, но иногда хватает нагрева до 50 гр, а это минут 15-20.

В общем, если на постоянку, то чем больше литров, тем лучше.