Когда вы отказались от коляски?

Леди_Я
Всем привет! Дома 4 коляски, из них 3 прогулочные. Хочу избавиться от всех. Сынок практически не сидит в коляске (1 г. 7 мес.), ему нужно бегать или на машинке ехать (типа беговела), в коляске сидеть отказывается. Насильно сажаю, когда необходимо по делам куда сходить. Всю дорогу будет возмущаться и выворачиваться. Или всё-таки оставить 1 коляску? Есть вероятность, что ребёнок чуть позже "примет" вновь коляску? Поделитесь опытом, девочки!

От коляски не отказывались, но, как дочь стала ходить сама без поддержки, гуляем на улице без неё, муж придерживает дочку сзади. как у станет садит на шею, чуть пройдут она снова ногами, т.к. некуда не выезжали уже 2 месяца коляска просто стоит. Я бы на вашем месте оставила 1 на случай съездить куда-то быстро.

Ссылка на это сообщение

Одной точно хватит на всякий случай.... Зачем много??? Мы использовали коляску в последний раз в 2.3 г в поездке. Дома потом не использовали... Да и пол года до поездки практически не использовали...

Ссылка на это сообщение

а у нас такая проблема, коляска на улице не нужна, но в обед без коляски не уложу, вечером, проще, темно и как-то пол часа покрутиться и засыпает, в обед ни в какую, и шторы закрываю и кровать расстилаю((((( во общем капец, нам 1,8, незнаю как отучить, называется коляска для дневного сна. Извините, что немного не в тему.