Как спланировать отдых заграницей самостоятельно?

Valerie
Девочки, кто летает самостоятельно без турагенств, подскажите, как вы это делаете?Где бронируете авиабилеты и особенно интересует бронь жилья. Хотим самостоятельно слетать в Грецию. Смотрели вчера жильё на букинге, но чёт там недёшево как-то...Помогите советом)))

Девочки, спасибо за ценную информацию. Очень много полезных советов.

Ссылка на это сообщение

Думаю Греция будет при самостоятельном бронировании дороже, чем купите готовый пакет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Грецию пожалуй через оператора вам дешевле выйдет. Я сама организовывала поездку в США, билеты через скайсканер, отели букинг ком, билеты во все музеи по city pass дешевле выходили. Ну и визу тоже самостоятельно. Вот здесь очень много можно сэкономить.