В Абхазию с ребенком

Havfrue
И я тоже про отпуск спрошу. Поеду в августе вдоем с ребёнком (3,5 г.). Очень хочу в Абхазию, но не представляю, как ехать с ребёнком. Кто ездил, поделитесь опытом. Какое там море? Возможно ли ездить на экскурсии с детьми? Какие есть развлечения для детей?

Море там чёрное ) с морем проблем у детей не было.

Посёлок Лидзава находится в заливчике , вода теплее и чище (до сих пор забыть не могу)

Утром уходили к морю, в 12 прятались в реликтовых соснах :D (зааапах, боже мой),

спали с мужем и сыном на матрасе, кушали в кафе рядом и потом опять к воде )))

По поводу экскурсий тоже сложновато, к о.Рица долго и серпантин небольшой , но мои выдержали (мы на своём авто).

К монастырям - интересно ли им?

В Сухуми - в ботанический сад, зоопарк (маленький), порт посмотреть.

В пещеры - холодно , страшновано, но интересно очень.

В любом случае побывать и посмотреть стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Объединение пансионатов Пицунда. Прямо на берегу моря. Там сейчас заканчивается капитальный ремонт. Перелопатила кучу отзывов - про отравления, вроде, никто не писал. Но лекарства с собой наберем , само собой) Нам за границу нельзя, поэтому осваиваем Чёрное море . В том месте бухта, поэтому море там спокойное ( как пишут) и очень чистое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Едем мы на поезде Москва- Сухум.

Ссылка на это сообщение

Мы на самолёте, поездом мне страшно с моим сыном. Ему будет скучно и он всех достанет, боюсь, нас высадят по дороге)

Ссылка на это сообщение

Татка, моя кума с семьёй тоже в это объединение пансионатов едет, по отзывам своей тёти и знакомых)))