эко за и против

Сладкая мышка
Через полгода на эко... но я в сомнениях, у меня 4 года не пооучается,но и причины особой нет... одна труба извита и проходимость затруднена,остальное всё в норме. Многие говорят,что всё само должно получится,главное не заморачиваться... или лучше уже эко сделать и не думать о последствиях.

у меня была куча пролетов но все равно не жалею.
если не секрет, сколько у вас было протоколов ЭКО?
Ссылка на это сообщение
если не секрет, сколько у вас было протоколов ЭКО?

четыре с четвертого получилось. А насчет онкологии и ЭКО знаю одну женщину три естественные беременности. родила троих детей всех кормила грудью к 40 все равно онкология по женски так что...

Ссылка на это сообщение
четыре с четвертого получилось.
я восхищаюсь девочками, которые так упорно идут к своей цели! Вы - молодец!