Всем Доброе утро!!! Вообщем то, с овуляцией мы на "вы" в последнее время , но заметила что именно в ановуляторных циклах в середине цикла корич.выделения (не мазня) а так с ежедневку будет, со сгустками немножко(простите) .
Так несколько дней, но это не месячные так как через какое то энное количество дней приходит нормальная менструация. циклы конечно до 50 дней доходят.
Так вот может ли это быть связяно с отсутствием овуляции, так сказать маточные кровотечения вместо месячных и потом снова начинается новый цикл,т.е. допустим неделю назад на 21 дц у меня два дня "помазало" и начался новый цикл или это еще продолжение старого и как проверить ? ведь только по узи, а у меня и в том и в том случае картина происходящего будет соответсвовать 1 фазе цикла. Почему так зациклена , потому что собиралась сегодня пить Дюф, дабы пошли норм мес-е и цикл не затягивался, а сейчас подумала если это может быть уже новый цикл то нафиг мне прогестерон в начале цикла?
Или вообще я всё не в ту степь поехала, и мазня в середине цикла свидетельствует только лишь об эндометриозе, полипе,эндометрите и тд. и никак не связано с ановуляторными циклами
Кто дочитал, спасибо