Спасение от комаров

Puhovik
Мы живем прям в комарином царстве, вечером невозможно выйти с ребенком, а чем вы пользуетесь.....какие средства посоветуете? Ребенку 1,9. заранее спасибо!!!

schatz, им можно помазать ручки и лицо, я так понимаю?
Ссылка на это сообщение
Puhovik за ушками и на запястья, можно на одежду . И дома на ватку капнуть и положить , есть еще лампы эфирные.
Ссылка на это сообщение

Puhovik либо одеколон "гвоздика"

961e41d3fad4f92201fe42c7b468dd0032092e08.JPGесли масло не найдете.

Ссылка на это сообщение

Ванильный порошок хорошо помогает, просто добавьте несколько капель водички и ватным диском протереть кожу

Ссылка на это сообщение

Недавно слышала-в половинку лимона навтыкать гвоздик побольше и положить поблизости от себя,типа хорошо помогает.Сама не пробовала-везде сетки на окнах,на улице чёт нет столько,чтоб проверить

Ссылка на это сообщение

Нам все это не помогло(((( но комары не так надоедали, больше мошка! кто знает про нее?