Анализ не понимаю.

Руна Беркана
Девочки сегодня сдала хгч и прогестерон. Не могу сюда файл вставить для просмотра, не знаю как. Сколько должен быть прогестерон. А хгч увеличилось с 1 до 1.46. Вообщем мне надеяться не на что? Можно все бросить и успокоится, поеду в отпуск тогда без всяких думок в голове. Правильно? Что скажите, мои дорогие спецы и главные советники?))))

А вот еще нашла что сейчас и стало совсем страшно :

Низкий ХГЧ у беременных женщин может означать неправильную постановку срока определения беременности или быть признаком серьезных нарушений:

внематочная беременность

неразвивающаяся беременность

задержка в развитии плода

угроза самопроизвольного аборта (пониженный ХГЧ более чем на 50%)

хроническая плацентарная недостаточность

истинное перенашивание беременности

гибель плода (во II-III триместре беременности).

Случается, что результаты анализа ХГЧ показывают отсутствие гормона в крови. Такой результат может быть, если тест ХГЧ был проведен слишком рано или при внематочной беременности.

Какой бы результат анализа на гормоны при беременности не получился, помните, что верную расшифровку ХГЧ может дать только квалифицированный врач, определяя какой ХГЧ норма именно для Вас в комплексе с данными, полученными другими методами обследования.

Ссылка на это сообщение

вообще-то у вас не низкий хгч а небеременный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вы пишете, что всё это при низком ХГЧ. У вас не низкий, а не беременный ХГЧ. Съездийте в отпуск, отдохните от планирования

Ссылка на это сообщение

А прогестерон в анализе 9,25 нг/мл а норма рядом написана - 9-33. То есть это тоже тогда не Б? Я Утрожестан снизила, а сегодня лучше его совсем отменить?

Ссылка на это сообщение

в прогестероновой поддержке уже нет смысла т.к. Б нет, ждите М и старайтесь в новом цикле. Апчхииии на вас и удачи!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Все пошла спокойно спать! Все у всех нас будет хорошо!- Я узнавала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Пошла спать спокойно! И все у всех будет хорошо!-я узнавала))))