У кого так было?

Kabaziha2103
Девчонки, подскажите, у кого так было, что это такое? Г. в этом цикле назначила дюф, начила пить с 26 ДЦ, предоложительно 7 ДПО, по 1 т/2р в день, на 8 день приема 14 ДПО начало мазать светло коричневым. Уже 3-й день так, что это? М.? Тест на 13 ДПО - отр. Уже вторые сутки не принимаю дюф, хотя г. сказала 10 дней. Может он не даёт нормально м. идти. С др. стороны переживаю, может не надо было бросать пить?

У меня так было-как отменила начались месячные.

С какой целью был назначен препарат? 14 ДПО - это как раз длина 2й фазы МЦ, так что пришло время М.

Повторите тест через 3 дня, если Б не наступила, значит примерно на 4-10 день после отмены Дюфастона пойдут месячные.

а вам дюф назначили только с 7ДПО?

согласна с умницей-это М. и начались они во время как положено.

Спасибо, девочки за ответы, м. начались после обеда, из-за этого дюфа только затянулись на 2 дня. Дюф г. назначила после прихода результата на прогик и получилось что не с начала 2-й фазы. В след. месяце буду правильно пить после подтвержденной о.

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...