Перейти к публикации

Я-мамочка!!!
Привет! Моего Г до 9 не будет на месте и позвонить не могу ей (не тактично беспокоить человека в выходные дни). Проблема у меня, девчонки. Принимаю Дюфастон сначала но одной таблетке, потом начались выделения коричневые. Г удвоила дозу выделения прекратились. Вообще я должна была принимать его с 18 -28 ДЦ, и при задержке не прекращать прием. Сейчас уже 35 ДЦ и М нет и тесты не полосатятся. Что бы посоветуете? Отменить прием или продолжать? Так когда же М придут. Цикл чувствую совсем сбился

М сами прорвутся, когда им надо будет, так что пейте дюфастон и идите к врачу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

посмотрела график, что-то не похоже что была О. В идеале конечно сделать в независимой лаборатории узи, Если есть ЖТ. то тогда сдать ХГЧ и пить дюфастон до победного, а если все пустно, то бросать и ждать М. При ановуляторном цикле можно долго пить дюф и М. могут не начинаться...

Ну и удачи вам!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
            • Нравится
          • 35 ответов
        • Планирование пола ребенка
          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
            • Нравится
          • 52 ответа
        • Признаки беременности на графике базальной температуры
          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
            • Нравится
          • 25 ответов
        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
            • Спасибо
          • 18 ответов

• Добавить...