В жк занесли инфекцию

vvvao
Дело в том что личную Гигиену я соблюдаю, белье исключительно их хлопка половой жизни нет с момента как забеременела. На 32 недели брали у меня мазок (он хороший) после того как взяли через два часа начался зуд. Я думала что это из-за того что побрила перед тем как идти к врачу. Ну и терпела я до 35 недель до невыносимой боли и поехала в рд отделение (было 1 мая и жк была закрыта) врач меня осмотрел и сказал " ты конечно извени но ты дура такое терпеть" я ему обрисовала всю ситуацию. На что он сказал что занесли когда брали мазок. Прочитала про этот гениальный герпес и теперь сижу плачу, лечись сейчас 37 недели а мне еще ходить. Каждый день плачу. Не знаю что будет с ребенком, страшно очень. Зуд и краснота прошли. Осталось чуть чуть прыщиков. Каковы шансы на здорового малыша???

Consciousness, вам делать нечего, кроме как накручивать человека?

При любом раскладе и отношении к ЖК, через 2 часа после взятия мазка герпес не мог проявиться.

Вот и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Smart one,

Мне есть, что делать, не переживайте;

никто автора не накручивает, если вам нравиться ходить в розовых очках - пожалуйста, я лишь поделилась фактами. А так же, сказала, что нужно сдать кровь, чтобы все выяснить, а не гадать, кто виноват.

А что делаете вы? Заочно кого-то оскорбляете и провоцируете автора к недоверию и к этому врачу? Умно, мда.

И врач хороша, "в жк заразили". Дура она, одно слово.

Ссылка на это сообщение

как всегда на БП плохо все читают!герпес -вирус и два часа от заражения до зжения - это не много, а нормально для сниженного иммунитета беременной.анализы до этого были чистые (и на герпес в том числе) - это значит, что заразили в ЖК!!!что же до ребенка, то к сожалению очень высокий риск, что ребенок будет заражен герпесом во время родов. вам скорее всего предложат КС (таким образом можно уменьшить риск, но не до нуля)

просто не могу не прокомментировать, вы вообще от медецине далеки, ну не пишите чушь полную если вообще не соображаете, что такое инкубация и антитела и т.д. второй ваш вопрос про путь заражения от кушетки, это вообще треш, лучше б молчали, уржалась я, ну извините пожалуйста)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Интересно, никому не попадалось одноразовое зеркало бракованное с зазубриной? Вот знакомой как-то попалось, радости мало(((

Это я про суперские одноразовые ( конечно, к инфекциям это не имеет отношение, только к механическим повреждениям слизистой)

Ссылка на это сообщение

Consciousness, если вы такая внимательная, почитайте мои сообщения целиком.

"При любом раскладе и отношении к ЖК, через 2 часа после взятия мазка герпес не мог проявиться."

Ссылка на это сообщение

Может он у вас и был просто в скрытой форме а теперь актевезировался почитайте в интернете а же не причём

Ссылка на это сообщение

Вот жду понедельника чтоб сдать анализы. Так надеюсь что никак на малышку не перейдет. На других смотришь и шляются и бухают и полуголые с животами ходят и ничего все хорошо, а тут молишься за свою крошку и всякие болячки

Ссылка на это сообщение

Vvvao, ага, все ходят бухают полуголые. Вы вообще где живете? За две беременности мне такие не встречались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не накручивайте себя, сдадите анализы видно будет. Хотя вряд ли это первичное инфицирование, через сколько времени после посещения жк появились первые высыпания? Не зуд, а именно пузырьки?

А если вирус у вас уже был и это рецидив, то ничего страшного совершенно нет, так как высыпания почти прошли и к родам их уже не будет.

Ссылка на это сообщение

Не знаю. Сколько раз была на осмотрах у гинекологов ни разу мне ничего не занесли. А за 22 года их было не мало. Смотрели всегда своими железками. Одноразовые покупала только для профосмотра (требовали).

Ссылка на это сообщение

Что за бред!Заразить то у Г могут,но через 2часа симптомы не появятся!У вас скорее всего был герпес,просто сейчас обострился,у меня тоже при Б было обострнение герпеса и здоровый сыночек родился были ЕР.

Ссылка на это сообщение

генитальный герпес в стандартном торч-комплексе в ЖК не проверяют (там только титры по простому герпесу, а не генитальному). в госЖК до сих пор юзают железки многоразовые (как это ни печально). но через 2 часа после мазка симптомы не проявляются. если у вас ранее генитального герпеса точно не было (а точно не было - это значит, что вы за всю жизнь пресловутых прыщиков там не видели, указанных симптомов не было и анализы вы сдавали на него ранее и они были чистые), то это что-то из области фантастики. вообще генитальный герпес прежде всего передается половым путем. мужу вопрос задайте, как у вас эта болячка появилась.

Ссылка на это сообщение

генитальный герпес в стандартном торч-комплексе в ЖК не проверяют (там только титры по простому герпесу, а не генитальному). в госЖК до сих пор юзают железки многоразовые (как это ни печально). но через 2 часа после мазка симптомы не проявляются. если у вас ранее генитального герпеса точно не было (а точно не было - это значит, что вы за всю жизнь пресловутых прыщиков там не видели, указанных симптомов не было и анализы вы сдавали на него ранее и они были чистые), то это что-то из области фантастики. вообще генитальный герпес прежде всего передается половым путем. мужу вопрос задайте, как у вас эта болячка появилась.

Мужа нет, а за всю беременность я половую жизнь не вела. Раньше я даже не припоминаю чтоб было жжение и прыщи такие. Может когда то давно и то не так сильно зуд был. Герпес только вылазил на губе и то ооочень давно еще в школе

Ссылка на это сообщение

Что за бред!Заразить то у Г могут,но через 2часа симптомы не появятся!У вас скорее всего был герпес,просто сейчас обострился,у меня тоже при Б было обострнение герпеса и здоровый сыночек родился были ЕР.

А до беременности у вас тоже высыпало? Или нет?

Ссылка на это сообщение

У нас в ЖК все одноразовое! анализы все, вич и сифилис 3раза, на инфекции не входящие в перечень, отправляют в вен.диспансер и там все проверяют!

Я вообще озадачена жк автора!

Ссылка на это сообщение

Автору ГГ не подтвердили анализами. поставили "на глазок". Может, и не он это совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А до беременности у вас тоже высыпало? Или нет?

Один раз было ещё до замужества.Лет так это 8 назад.Вам же диагноз не по анализам назначен,может это и не герпес вовсе!Может вы ежедневки сменили вот у вас на них аллергия так проявилась.Кстати точно такие же симптомы могут давать опрелости.

Ссылка на это сообщение

Я, собственно, почему привязалась к тому, что диагноз не подтвержден еще.

Очень давно, когда с мужем еще недолго были вместе, начались неприятные симптомы, похожие на ваши. Побежала к своей тогдашней платной гине, она на глазок поставила диагноз "герпес" и назначила препараты с недоказанной эффективностью.

Хорошо, я додумалась посмотреть в интернете и сама сдала в Инвитро антитела. Оказалось, что это не герпес. Гинеколога сменила.

И при Б сдавала антитела к герпесу первого и второго типа, G и M отрицательные.

Так что, "на глазок" - весьма не достоверно.

Ссылка на это сообщение

Я вообще до беременности считала себя здоровым человеком, а за время беременности чего только не повылазило, мамдорогая. Так, что я согласна с мнением, что это обострение на фоне снижения иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Мужа нет, а за всю беременность я половую жизнь не вела. Раньше я даже не припоминаю чтоб было жжение и прыщи такие. Может когда то давно и то не так сильно зуд был. Герпес только вылазил на губе и то ооочень давно еще в школе
герпес на губе и на половых органах - это разные виды герпеса. так что если на губе был, то нефакт, что половой тоже был. объясню проще - на губе передается чаще всего(преимущественно) воздушно-капельным путем, а тот, что на половых органах - половым путем.