Опрос про Д-димер

slonikk
девочки,кто сдавал ддимер во втором и третьем триместре(первый не интересует)какие показатели были?И принимали ли нмг при данном показателе?

Слоникк, я держала до 1500-1700 его. Фракс даже 0.9 не брал вообще, высокий ддимер и рфмк были. Перешла на гемапаксан, сначала 0.8, затем 0.6 и потом 0.4 колола до родов.

Ссылка на это сообщение

1200-1800, после 29 нед. уже не колола, т.к. кровила из-за тонуса и потому висела на магнезии.