Перейти к публикации

Цистит


Katyha 242
Девочки,подскажите как избавиться от цистита,мучаюсь уже месяца четыре,пила монурал,но помогает не на долго.Как вот с этой бякой можно планировать ,уже месяца три она дает о себе знать как раз в середине цикла,понятное дело тут уже не до ПА

выяснить причину надо - какие инфекции и где - в почках, мочеточниках или мочевом. если, например, - камни или песок в почках провоцируют, то монурал помогает временно, до следующего песка.

поэтому лучше к урологу и гинекологу сходить.

Ссылка на комментарий

даже хронический цистит не бывает так часто, действительно- проверяйте почки

Ссылка на комментарий

Да, обследовать обязательно - может плохо кончится, инфекция переходит и в гинекологическую сферу. У меня изредко бывает при переохлаждении если иммунитет снижен - фурадонин помогает за сутки всегда! Дозировка по инструкции.

Ссылка на комментарий

Минимум:сдать ОАМ(общий анализ мочи),бак.посев мочи и УЗИ мочевыделительной системы ;) А дальше более конкретный антибиотик,чем монурал и в комплексной терапии!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я пила Канефрон и шиповник (отвар), а еще делала ванны с разными травами и марганцовкой. Но лучше, конечно сначала сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Лечитесь обязательно, потому что при Б цистит обостряется!

Ссылка на комментарий

Циститы у меня бывают всегда пью Уролесан, Канефрон и толокнянку. Пока без антибиотиков обходилась.

Ссылка на комментарий

Розитта =), хронический как раз так часто и бывает.

Ссылка на комментарий

Ищите ИППП. Конкретнее- хламидии, уреаплазма

Ссылка на комментарий

все время им мучаюсь....,советую-Палин (антибактериальное средство)и Канефрон(травки),если совсем плохо и больно-спасает Норфлоксоцин(но это антибиотик)

Ссылка на комментарий

Монурал-мне не помог. у меня именно проблема с мочевым пузырем и мочевыводящими путями

Ссылка на комментарий

Была та же проблема, выявили уреаплазму, но цистит был лишь симптомом... Помимо него обнаружилось воспаление ЦК и пиелонефрит. После лечения уреаплазмы все прошло. Здоровья вам в новом году!

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,за советы. С праздником вас!!!! :isnegzima:

Ссылка на комментарий

есть народный способ - вскипятить молоко и посидеть на кастрюле... предкам помогало

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13468318 cообщений
×
×
  • Создать...